Домашние животные

Вы в состоянии прокормить свою кошку?)))))))))))))))))))))))

Мила Волкова
Кажется, начинаю думать, что скоро придется отказывать в еде себе.. . По-моему мой котяра жрет с каждым днем всё больше! И запросы такие буржуазные. . Вчера одно, сегодня другое. . завтра ананасов с шампанским попросит...
***гулден*** ..............
Лучший ответ
А для чего мы их вообще завели???
Прокормить-то в состоянии! А вот накормить - проблема! Уж больно привередливые! Но ОЧЕНЬ любимые!
Иногда-нет!!!!
да) я её кормлю кашей с рыбой)
Юлия Зайцева
Была бы не в состоянии не заводила бы)))
Natalya Maklova
Да.. но однак запросы у нее ..!)
Tanya Ross
Чесно говоря нет.. .
Потому что она кушает за троих за раз.
могу, а как же не прокормить такого красавца! Но наш бюджет он хорошенько подрывает!
У нас дома 4 кошки, все подобранные. Раньше ели всё, сейчас подойдут, понюхают и лапой трясут. Сядут вокруг мисок и чего-то ждут, ну бабушка им начинает ветчину отрезать, говорит: сожрёте, проглоты, скоро мою пенсию, всех сдам! Но это она так шутит.
Зоя Назаренко
С каждым днем я понимаю, что это получается все сложнее и сложнее, вкусы у нее весьма и весьма, а возможности с ее запросами не всегда совпадают. Вот и приходиться иногда себе чего-то не купить, а чучундру эту порадовать
Инна Шурко
Наша вообржуля, но пока справляемся
Конечно!!! -я их завела чтобы холить и баловать разными вкусностями
Анна Серегина
Однозначно
У меня кот и он зараза ничего не ест, кроме рыбы и молока. Сухой корм - только "Курочка с морковкой"!!!!
Да уж кошки нынче пошли... мой вобще обнаглел кошак, уже скоро жевать начнем лишь бы ел. .
Да уж кошки наглючаи пошли
ЛЕгче корову содержать...
Tursunova Mutabar
пока в состоянии
Светлана М