Домашние животные
котенок спрыгнул со стенки и отшиб лапку.через 2 недели стали появляться судороги,что можно сделать без визита к ветерин
Если честно, то стоит наверно всетаки к ветеринару попасть. Т. к. вы просто могли не заметить перелома. А если сростется не так то лапка может стать просто обузой для котенка и в последствии лучшим вариантом будет ее удаление, т. к. пользоваться он ей не сможет а таскать за собой тяжело. Вы явно переживаете за котеночка, и чтобы себя не винить найдите возможность отвести его к доктору.
Ни в коем случае НИКАКОГО МАССАЖА!! !
Возможно, у него действительно перелом
или трещина. . Срочно к доктору! Рентген
покажет. . Если Вы в Москве — лучшая кли-
ника СОПИКО, метро Римская. . круглосу-
точно. . дам телефон, если нужно. . Не тяните!
Возможно, у него действительно перелом
ника СОПИКО, метро Римская. . круглосу-
без визита к ветеринару можно только навредить.. . серьезно...
А вы поставьте себя на место котенка. Вы падаете, ушибаете ногу/руку, да так, что судороги начинаются. Что делать будем? Анальгинчик пить и на Ответах сидеть? Или к врачу рванем?
К врачу и немедленно. Коту надо делать рентген, смотреть, что с лапой, возможно, накладывать лонгетку или гипс. Даже ветврач без рентгена вам ничего не скажет, так что не тратьте время на звонок и не нервируйте врача.
Попробуй массаж лап делать. Возможно, что защемление нерва. Или того хуже - сотрясение мозга. А может судороги вовсе не связаны с падением. Лучше посетить ветеринара.
ты не ходи к ветеринару, а позвони. он по телефону тоже сможет помочь советом.
хохмить ненадо а что мля надо? у тебя с головушкой явно... .
у животного проблемы а она его блин собралась лечить сама я балдюююююююю
к врачу барышня
К ветеринару - однозначно...
Какие реальные советы можно дать не видя животное? А может перелом, трещина, разрыв связок, как это можно определить? Не экономьте - свозите к специалисту. Котенку же больно, причем уже 2 недели...
без ветеринара здесь не обойтись иначе котенок погибнет. Как так без спецпомощи вы же когда болеете наверно к врачу идете? не издевайтесь над животным оно не может пожаловаться, а у вас ответственности наверно нет, не игрушка ведь, а живое существо