Домашние животные

Если коты едят кукурузу это нормально?

эти "гады " всё подряж жирут... .

Екатерина Михайлова
Лучший ответ
Тоже знаю одного - по банке съедает. Нравится, видимо.
нормально. моя кошка ест огурцы, дыню, оливки, сырую картошку, зелень для салатов.
Если не переборщить, то нормально) Из моих четырех кошей две обожают кукурузу, а две продадут родину за зеленый горошек)
Polya Mahombetova
Они котишки вообще обжоры. Мой ест все, стараюсь кормить правильно (он кастрированный) , но он ворует у собаки или со стола. лопает огурцы, обожает шоколадки.
Ceyla Ibraqimova
Да пусть кушает на здоровье. Мой например любить жрать огурцы с грядки, гад.
Да, я неоднократно видела котов и кошек, поедающих кукурузу из банки.
Татьяна Казак
Конечно нормально!!! У котов как и у людей вкусы разные!)))
Oxana Sissolytina
Если им нравится, то почему нет. Пусть едят, что хотят.
Анна Чурилова
конечно они еще и горох с удовольствием кушают и арбузы это же растительная пища
Gulya Fayzieva
Мой кот меня наверно продаст за кукурузу и дыню:)!
Моя все время ест овощи и фрукты, в том чесле и кукурузу. Ну 3 года прожила и вроде здоровая
мой очень любит консервированную кукурузу, гурман видишь ли .Кот очень разборчив в еде))))))))
Ekaterina Sokolova
у меня ел огурцы и сырой картофель, при чем огурцы ему были дороже мяса
М:
Марго :)
Жанат Абдрасулова у подруги заметила что кот ест консерв.кукурузу, я удивилась а она сказала что все коты ее едят, "покорми своего узнаешь" Я покормила, правда ест))) но самое удивительное что он ест и поп-корн тоже))) просто обоажет похрустеть за просмотром кино)))
конечно нормально. мой котра тоже любит кукуруэу, но еще больше он любит свежие огурцы
Моя тоже любит и печенье и кукурузу
Не бойтесь - это совершенно нормально. Моя кошка, например, очень любит похрустеть огурчиками свежими.
нет это не плохо им это полезно