Домашние животные

Мой кот ест мороженое. Это нормально?

И даже соленые огурцы.
Такие они, эти кошачьи. =)
Норма. Дайте мороженое животному. Наверное не хватает каких- то веществ в организме. Просьба не кастрируйте животное, любите и берегите его.
Если сделаете вред животному, кто-то умрёт от рака.
Наталья Корзун
Akerke Turarkyzy мне кажется, что тот, кто так над животными издевается - вряд ли задумывается о проблемах мифического "кто-то"...
Ботакоз Куспанова дурацкий ответ!!!!"...умрет от рака"
Мой тоже любит. Молочный продукт - ничего удивительного
Мой Вася тоже ел. .
Нормально..
а что тут такого? молоко. кошки любят молоко.
вот у знакомых кошки едят огурцы и помидоры с грядки!
а у женщины, с которой работала - мыши лук (растущий в земле) погрызли))))
Наши киски тоже ели мороженое, правда много не съедали, так баловались, а кошка, которая живёт сейчас с нами ест свежие огурцы, тёртую свежую морковку, очень любит папайю и маслины, а молоко не пьёт - первый раз встречаю такое своеобразное животное.
все коты едят мороженое. там же молоко!
Оксана .........
мой кот Макс на дух не переносит домашнюю копченку зато любит арбузную мякоть
С_
Сашульчиk _
нормально, оно же из молочных продуктов. Ещё коты едят ириски и шоколадки)))
Ni
Nirvana
да
у меня был кот - любитель мороженого. Он лизал мороженку минут пять, а потом стрелой летел к теплому телевизору или компьютеру - и ГРЕЛ ЖИВОТ. Это было смешно и трогательно.
вполне мой помидорами не брезговал
оно же из молока - конечно нормально. моя киса и йогурт сладкий ела, и дыни и огурцы. у них как и у людей могут быть определенные пристрастия в еде))
нормально мой тоже любит
Ольга Минько
там ведь ну типа есть молоко!!!! У меня тоже ест
Хотина Ирина
Нормально, а моя скотина жрет только корм сухой и желе. Поэтому, когда пришло время рожать родила 3 нормальных, а одного циклопа с одним глазом. Ужас!
Зоя Фролова
Кареглазая Тигрица А это как? Он выжил, котёнок или погиб?
Абсолютно. Мой тоже любит иногда)
конечно нормально, только это не очень полезно для его зубов
лучше не надо давать, или в очень не больших коичествах
я думаю да, моя кошка тоже очень любит это лакомство)))
То, что он ест - это, конечно, нормально, но другое дело, что нельзя.. . Оно содержит сахар, а это вредно для их зубов.. . Вобще кошкам можно давать из сладкого, только одну изюминку в неделю, как лакомство. А вот от всего остального лучше оградить, потому что эти замечтательные создания, к сожалению, не знают меры.. . (((
Нормально, но вредно. Кошкам нельзя много сладкого)))
и, что много ест ?
А почему нет? все коты любят мороженное! оно же из молока сделано!
Я считаю, что можно ему это кушать, у меня кошка тож оч любит мороженое и йогурты обожает....
Не стоит давать коту такое. До 2 месяцев ещё можно немного молочного давать. А потом противопоказано. А так, любят они многое, или просто могут поесть. Но это ведь не значит, что тот или иной продукт им полезен. Коты молоко только в сказках пьют.
мой кот вообще ел борщ, вместе с капустой. лучше пусть ест мороженное, чем химию.