Домашние животные
а если кот ест банан это нормально
У подруги кошка любит изредка полакомиться персиком или хурмой, пьёт сок ("Сады Придонья" без сахара) . У другой знакомой кот любит свежие огурцы, сырую картошку и дыню. И это вовсе не от голодной жизни! Просто вот такие вкусовые пристрастия. Вы же не собираетесь каждый день кота кормить бананами вместо основной еды? А иногда можно, думаю, что это не страшно. Моя кошка любит арахис и семечки, мороженое и йогурт, сухарики домашние. Всё это, конечно, редко ей достаётся, но иногда, как лакомство, можно.
Нормально. Мой кот балдеет от мороженого... только ему это лакомство редко достается- не люблю я мороженое
нормально. Нормально вообще.. что он есть все.
Очень калорийная и витаминная еда.
Нет срочно везите его к ветеринару, и сами сходите психиатру.
А когда человек есть траву - это нормально?
Наши коты и чипсы у меня пытаются умыкнуть, могу им дать кусочек и всё, ибо гадость это как для человека так и животного. А банан вполне нормально, фрукты овощи вообще находка, если кот это ест.
тренируется
Наверное плохо кормите
У меня песик ест и ничего нормально.
может он голоден
Я все написал в другом вопросе. Нормально все- только в малых количествах и под надзором человека ( возможность сходить к ветеринару)
нет
главное чтобы ваш кот не ел целый банан, а то он будет выглядеть в виде банана
Нормально) Коты и арбузы едят!!!
моя собака обожает бананы и живет)) ) Здоровенький))): 33