Домашние животные

у меня кот ест кукурузу

А у меня пьёт пиво, ест огурцы.. бананы.. шоколад.. сгущёнку.. финики.. кактус
Тахмина Афсал
Лучший ответ
а мои печёную картошку оливки и мороженное
Инна _
Моя кошка тоже ела кукурузу и горошек из банок, это в порядке вещей, а еще огурцы, помидоры, кабачки, дыню, просила всегда сырую картошку, изюм, курагу, финики и еще много чего удивительного для кошки. Прожила она долгую жизнь.... до 22 х годочков. Уже год без нее.... тоскуем по ней.... очень....
Елена Васильева 22 года!!!!это мощно!!!!сочуввствую..это член семьи
А у нашей соседки с голодухи лук жрал...
А моя зараза горошек трескала. и свёклу варёную.
а мой хлеб жрёт
Животные инстинктивно выбирают себе пищу (когда есть выбор, конечно).... Если Ваша кошка лопает кукурузу - значит именно такая еда ей сейчас нужна. Приятного кошке аппетита!
молодец, возьми с полки пирожок
"""""мила"""" S
Моя кошка фанатка кукурузы консервированой уже много лет, если я ее открываю.. . то так орет как если - год не кормили.. . даже масо ее так не привлекает, она может от него отказаться. А кукуруза для нее это божественная еда. Жрет ее и срет ею.. . она не переваривается у них )))))))))))
Вера Маракова
веготорианец =)
кризис ведь мы тоже траву скоро есть начнем.
а мой арбузы и огурцы. бывают среди них такие!
Irisha Baranova
Я тоже ее ем!
У людей кукуруза между прочем тоже не очень хорошо переваривается - Это к киске-Ириске. Интересно у кого она переваривается... .
Мой брат - Котофей помидоры уплетает чесноком
Вера Маракова )))))))) Просто прикольно потом - вместо каки в миске у кошки кукуруза разбросана... Главное во время убрать....
А у нас кот один раз ел хурму.. . кошки хотят иногда попробовать и нашу пищу, ведь не всегда им хрумкать только своим вискасом
Некоторые коты едят свежие огурцы, некоторые чипцы, особо нравятся оливки, маслины, без косточек, из банки-попробуйте дать вашему коту, за милую душу вцепится. (может начать играть) (Если кострированный не давайте...) Причем если просроченные есть не будет может чихнуть..
а у нас есть щавель- видат ь кислотность повышена