Домашние животные

если золотая плавает кверху брюшком?? что это означает?? и можно что то сделать??

Людмилка ..
Золотые рыбки страшные обжоры - сколько им не давай, постоянно будут просить есть. Если она начинает переворачиваться это сигнал к тому, что вы их перекармливаете. Можно ее пересадить в отдельный аквариум и не кормить неделю. (в отдельном аквариуме постоянно должен подаваться кислород) Будет толко на пользу. Золотые очень любят есть ряску. Кормить рыбок необходимо высококачественными кормами - замороженная дафния, мотыль, сухой в качестве добавки, корм должен быть съеден за 2- 3 минуты 1 день в неделю разгрузочный - корм не давать.
Наталья Кривинская
Лучший ответ
Купить новую. Наверное она померла
Возможно, она еще проживет один день (очень жаль) . Заменить воду для остальных рыбок. Сочувствую...
если живая плавает, то вы ее перекормили, сделайте ей разгрузочные дни, у меня тоже самое бывает когда сынишка сразу много корму сыпанет
У нее запор. Перекормили рыбоньку. На диету срочно! Неделя- это жестоко. 3 дня вполне достаточно. В последующем уменьшите дневную норму корма в 2 раза.
можеш гробик заказывать - не жилец твой рыбец ...
sad but true
шутите.. с)))
Что она скоро сдохнет .В унитаз чтоб не мучалась.
сочувствую, самое большее что можно для нее сделать то похорогить с почестями или хотя бы смыть в унитаз.
Марал Даутова
если она двигеется: может играет а может болеет
если нет: то она Х-I умерла
Сочувствую.... она сдохла "одна слезинка покатилась по щёчке"
ей очень плохо.. она умерает.
Елена =)
....она подаёт признаки жизни? если нет, то умерла и уже ничего не сделаешь....