Домашние животные

Мой кот стащил у меня кусок дыни и сидит нажевывает,и рычит чтоб я не отобрала,чего это он?(кормлю нормально)

значит любит дыню... моя кошка сырую картошку любит, а кот огурцы...
Юлия Мокина
Лучший ответ
многие кошки и коты любят дыни и св огурцы. Попробуй дать кусочек св. огурца - обычно они едят с удовольствием
Ему тоже вкусно, как и хозяйке. Пусть покушает, иолько немного, может живот прослабить.
Ему ж тоже вкусненького хочется! Кто сказал, что дыня - это извращение? У моей подруги кот трескал сырую тыкву и сырую картошку. Ну нравится животному, не отрава ведь!
о вкусах не спорят)))) ) моя арбуз ела и вообще всякие сырые и не только овощи и фрукты. а саамым любимым лакомством были ОГУРЦЫ)))))))
София )))*
Значит, в дыне есть какие-то вещества, которые ему необходимы.
Nata *****
...не все ВИСКАСЫ одинаково полезны!
ничего страшного! я думаю что вам тоже иногда хочется чего-нибудь этакого! )))
Может беременный
витаминов захотелось
экзотики захотелось...))
Анна Панова
бывает часто, моя ест арбуз, дыню, огурцы, сырую картошку, консервированные оливки, только надо держать пальцами оливку, а она ее слизывает, как теркой. раньше у нас был перс, тащился от шоколада и ирисок
Анна Анна
коту тоже хочется разнообразия притом это и витамины
у меня собака в принципе банановые шкурки ест, косточки от вишен и т. д.
ему понравилось очень. Рычит потому что это инстинкт. он добыл добычу и охраняет её
Ничего страшного. Дыня - этож витамины :))))) Моя собака съела пол десятикиллограмового арбуза и ходит довольная :) а мне не очень, я ни кусочка не получила :(
вот именно, не хватает витаминов или заболел, надо выпускать на улицу животное, бывает кот или собака вообще ничего не ест кроме травы на улице, само знает что ему надо, ищет и ест.... принесите ему травы пол пакета!
Наталья Чернова ага а стог сена на зиму ему не заготовить?