Домашние животные
Кот испортил батон сервелата и теперь будет сидеть в туалете дня два как минимум.
Как добиться что-бы он своё недовольство выказывал не очень громко? Хозяйка кота вернётся через 4 дня, не догодается ли она по его поведению, что кот ,,сидел,,?
НЕЛЬЗЯ так наказывать! Тем более за какую-то колбасу! Орет он от стресса, что хозяйки нет, например. Будте снисходительны к животному.
Нельзя так с ним. Просто потыкайте в сервелат, газеткой по жопе слегка и так же за то, что лазит на стол. Не на полу же сервелат лежал
Догадается конечно ) Мало того, что коту сервелат по печени шарахнул, так ещё и "наказание " по мозгам, он после такого обращения отходить может очень долго )) Правда, "голос " у него к моменту возвращения хозяйки сядет...
Пусть хозяйка кота посетит сайт заводчиков кошек:
http://www.mycats.ru/content/section/23/193/
Могла бы коту оставить хороший профкорм, чтобы он не голодал.
Да ладно вам, сервелат.... Животное то мучается.... Нельзя так наказывать братьев наших меньших, что бы они не натворили)))
Коту это не наказание, а пытка! Он же не понимает, за что с ним так обращаются! Чтобы отучить животное от неприятных Вам привычек, надо как минимум знать психологию его поведения.
Глупо подходить к животным с человеческими мерками!! !
Хозяйка не догадается - она поймет по поведению кота и его отношению к Вам. А орать кот будет, пока не выпустите.
Хорошо что на смертную казнь мораторий не закончился.
орать он не будет на горшке? а то придется его на балкон локализоать!
нет недогадается я б лупила нежалея рук
Пожалейте кота! Не виноват он! Вы сами его привели
Выпустите пленника, будьте ласка!
Если бы он ещё понял за что" его посадили",а кошки в запертом варианте горланят будь здоров, наверно вы не слышали, как орет закрытая кошка
а если вас в туалете закрыть???? понравится???? подумаешь, кусок колбасы съел, храните продукты в недоступном месте!
Выпустите несчастного кота, в крайнем случае, если уж так жалко батон, потом хозяйке все свои претензии предъявите. А вообще, колбасу надо в холодильнике хранить. Или кот сам умеет холодильник открывать?)).
А я б тебе за такие наказания этим же сервелатом по башке дала! Думать надо было, прежде чем соглашаться присматривать за котом.. .
*каждый имеет право высказать собственное мнение.
скажите хозяйке, что он сам сьел сервелат
Я так свою кошку наказывала берёшь этот сервелат и давай по морде! Я свою так отлупила!! Всё на стол не лезет как миленькая!!!! Да кошки не говорят так и хозяйка не узнает! Скорее всего хозяйка так кота наболовала. У котов естественно если они этого хотят получат! А если дать знать что нельзя со стола тащить колбасы то на всю жизнь запомнит!!!!