Домашние животные

Почему все мелкие собачонки звизданутые на голову? Ни одной нормальной почему-то не встречал.

это синдром Моськи....
Анастасия Родина
Лучший ответ
Потому, что хозяева не считают нужным воспитывать маленьких собак, а они часто в силу своего размера и несоциализации бывают трусливыми и пустобрехами.
Но на самом деле вам не везет, есть много маленьких собачек умных и приятных в общении, таких же ласковых, адекватных и преданных как и большие собаки.
Потому, что мозгов у них нет,
Лина Свирина
характер собаки зависит от воспитания многие считают что мелких собак воспитывать не нужно вот они и проявляются не достатки воспитания и дрессуры
Юлия Быкова
Вы просто их не замечаете или не хотите замечать! Среди больших так же замечаешь в основном как вы выразились звезданутых - чем больше ощущений тем больше запоминаются.
Я держала и крупных собак и сейчас мелких они одинаковы разница лишь - каждый хорош в своем направлении. И звезданутые заметьте хозяева а не их собаки.... собаки всего лишь следствие и размер тут не причем!
неправда, мой песик очень воспитаный, очень умненький.
потому что ходишь по городу сдвинутых мелких собачонок
Вы нормальных просто не замечаете, потому что они молча проходят мимо. А вот невоспитанные, разбалованные и скандальные собачки очень заметны. В этом частично вина хозяина, не приучившего свою собачку к дисциплине, а также и недобросовестных разведенцев, не занимающихся отбором производителей с нормальной психикой, а вяжущих всех подряд с целью денег срубить побольше. Поэтому и появляются на улицах ненормальные, вечно лающие и злобные моськи. Хотя настоящие представители мелких пород вполне уравновешены по характеру и зря не лают.
маленькие
резвые
халерики короче
Yuliya Lapeyko
они маленькие... значит и мозги у них маленькие: -)
Ну я тут согласна с некоторыми - очень многое зависит от хозяев!! ! Хотя я сама, если честно, недолюбливаю мелких собак!! ! Неадекватных мелких собак очень много, хотя... Может мы и правда незамечаем нормальных, т. к. их не видно и не слышно...
потому что в собаках зло в одинаковой мере присутствует. у больших собак оно распределено по всему телу, а в маленьких это КОНЦЕНТРИРОВАНОЕ ЗЛО
поэтому эти ебанутые ещё иногда подпрыгивают по дебильному когда ходят. от злости подкидывает))))
Не там ищешь! Они умнее и преданнее больших, просто каждый норовит их обидеть! Ведь на большую не попрешь