Домашние животные
В городе котят и щенков лилеят. В деревне или в пруд головой или закапывают и считают это нормальным. Почему такой
В деревне люди очень практичные, всегда вспоминаю два случая, один сотрудница рассказывала, какая у неё замечательная умница овчарка была, как она помогла ей вырастить детей, она с ней их оставляла и если какая то ситуация-собака за ней бежала, потом к собаке пришла старость... стали ноги болеть.. сотрудница вызвала живодера, он задушил собаку на её глазах, хотя собака пришла к ней и смотрела в её глаза, она ей сказала уходить, и сшили из её шкуры шапки, мужу и сыну, и они носили с удовольствием... сотрудница деревенская тетка, по своему хорошая, а второй случай, другая тетка убила своего 15 летнего кота, старый стал... бесполезный.. а потом эти тётки будут осуджать и жаловаться на жизнь, когда они став бесполезными старыми будут с ЛУЧШЕМ случае, никому не нужны. Я не очеловечиваю животных, но доброта не может быть избирательной, если по крайней мере человек психически здоров, ..но в деревнях многие режут свою скотину сами... отсюда всё и идет.
Любовь Вострикова
убить на своих глазах живое существо без сожаления...это не очеловечивание...это бесчеловечность!
Деревенские вообще безжалостные, черствые какие то... .
Все от человека зависит, наверно от воспитания. Если с детства было, в порядке вещей, значит норма жизни.
в городе на помойки выкидывают а таджики их подбирают и едят. если повезет то нормальные люди успеют их забрать.
Потому что городские всех животных уже отловили и если кто то на улицу вырвался, сразу ловить и продавать.
не все в городе такие добрые, просто там больше возможностей стерилизовать своё животное. И выбрасывают зверюшек везде, всё от людей зависит
Потому, что хорошо рассуждать тем, кто не знает деревенской жизни. Там кошки рожают по три раза на год, по 4-7 котят за раз. За год от 12 до 21 котенка. Люди в селах и так жизни не видят, пашут как проклятые, себе не всегда есть время кушать приготовить, им осталось только о котах думать и котофермы разводить. Можно подумать, что так легко и просто сделать стерилизацию, тем более в селе! Я городской житель, частного сектора, кошка уже родила дважды... Куда мне сейчас девать котят!!!! Они самые обычные, красивые-полосатые! Отзовитесь, добродетели, отдам в хорошие руки, у меня уже и так две кошки, кот и собака. Знаете где можно в г. Днепропетровске стерилизовать кошек, не за 500 грн. , подскажите, пожалуйста, вот уж действительно проявите свою жалость к будущим животным.