Домашние животные

Как думаете,если кошку оставить на даче зимовать,есть ли возможность её увидеть весной?

А ей уже будет всё-равно, увидите вы её или совсем ничего не останется..
Екатерина Самойленко
Лучший ответ
Лучше уж пристройте добрым людям, что за проверки на выживание такие.
Есть шанс увидеть ее больной, худой и обиженной на вас. А есть шанс и неувидеть вовсе.
а если вас оставить? без денег и воды. курс выживания...
нормально! сначала на зиму оставить ее на выживание и сделать из нее бездомное животное, а весной забрать домой и жаловаться на то что она вся больная, заразы нацепляла и. т. д
Остались бы сами зимовать на даче, и весной увидите вернувшуюся с города кошку.
Маша Утицких
Вы увидите её гораздо раньше, если она соскучится по вам и сама придёт домой, а случаи бывали...
Весной найдёте только косточки. Таджики сделают шашлык из Вашей кошечки.
вот тебя бы оставить на зиму в лесу-без дома, без тепла. без еды. без родных и близких, с которыми жила до этого.... ИИИИ КАК могут такие мысли придти в голову здравмыслящему человеку? садистк
Людмила Гудь
ну да, если мыши будут
Наталья Цой
оставьте лучше себя. Только без денег и запаса пищи, на подножном корме: мыши если поймаете, опавшая листва уж её то до весны хватит, личинки насекомых если наковырять сможете, можно гнилой ботвой с соседних огородов перебиться. И если вас не разорвут на обед такие же оставленные "добренькими" хозяевами собаки, если не замерзнете в канаве и не подохнете от голода, то вот тогда в апреле и жададите нам такой вопрос
Вы что кошек ненавидете. Отпустите её лучше в свободное гуляние. Чего животинку мучить?
Т*
Татьяна ****
Конечно увидете, но скорее то что от неё останется, предупреждаю - зрелище неприятное
smotra skolko mishey est v dome....
А проверьте на себе! Только печку не топите, кушать не берите и, желательно, простите, в туалет не ходите, а то к весне грязно будет, Нет на вас зеленых из Европы.
Ни в коем случае пропадет бедное животное
думаю нет, только кошечку загубите
Конечно увидите. В конце марта поезжайте - разложение тканей ещё будет несильно заметно
может погибнуть...
конечно у меня каждый раз возвращялась.
80 процентов из 100 при йдет проверено тайгой
Ваша кошка скорей всего одичает и уйдет будет там скитатся голодная непривыкшая добывать себе пищу. могут и собаки дикие порвать вы об этом подумайте или ищите ее хорошие ручки. Мы в ответе за тех кого приручили!!!
Vriska Serket