Домашние животные
Как думаете, откуда такая популярность у Вискаса? если все знают что корм плохой
зашла в зоомагазин за хилсом для котят, хорьку. очередь - 10 человек. 9 передо мною купили вискас
Наши товарищи еще не поняли зачем они вообще кормят кошек сухим кормом, думаеш они понимают что существуют сбалансированные рационы, рН жиров и т. д. НЕТ! Они увидели как та тетя по зомбоящику насыпала кошаку каких то катышков и обозвала Вискасом. От! Выходит модно кормить кошака катышками! И все ломанулись в магазин (причем не обязательно в зоо, вискас и в супермаркете прикупить можно) и естественно нахватали знакомых до боли коробочек.
Просто народ у нас дремучий ...такой дремучий, что иногда я хренею просто...
А откуда "ротвак, стаф, буль - бойцовые собаки". Пресса+TV. В России народ приучен прессе верить. (КПСС рулило)
2, Эти корма одними из первых появились. Привычка.
3, Дешевле профи-кормов. Хотя, если брать цену не 1кг, а 1 кормления, то спорно. Дык кто-ж так считает?
Вишэнка =)
из наблюдений в зоомагазине: центровые места заняты вискасом.
профкорма - в мешках в подсобке.
цена вискаса - 120 руб кг
профкорма - от 150 до 180
вискас - он красивый, разноцветный,разные рыбки, фигурки..
профкорма - однотонные и круглые
профкорма - в мешках в подсобке.
цена вискаса - 120 руб кг
профкорма - от 150 до 180
профкорма - однотонные и круглые
Народ ведётся на рекламу.
Цена и лучше чем Китти Кат от которого кошки дохнут.
Вискас покупали 1 раз и то по ошибке папа купил. Обычно покупали китекет, он дешевле. Сейчас денег не кошек нет, приучаем к домашней еде
Вишэнка =)
хрен редьки не слаще
Татьяна Родина
значит потом, если особо повезет, будете трать деньги на лечение.
Вискас! Дохлый кот - меньше забот! :)
А если серьёзно люди просто тупо экономят на животных.. . Мои родители такие, буквально заставляю НОРМАЛЬНО кормить живность. Никак не могут понять почему черепаху нельзя кормить килькой и чем плох вискас...
Интересно, а в каком зоомагазине Вискас продается? Я что-то никогда в зоомагазинах Питера этой отравы не встречала, там только профессинальные корма продаются. А вообще все из-за рекламы, конечно, они столько денег на неё тратят, что на содержимое пачки совсем не остается ;)
хорошая реклама
потому что проще насыпать дрискас, чем сварить домашнему питомцу суп. Лень потому что. Я своим кашки да супчики варю. и нафиг не надо деньги на дрискас тратить.
Как ни банально, реклама - двигатель торговли..
У меня у сестер кот от вискаса умер, ветеринар сказал что кормами нельзя больше одного раза в день кормить, от этого у них почки отказывают (((((