Это очень тяжело, у нас 3 месяца назад умер кот и то я до сих пор не могу прийти в себя, часто хожу к нему на могилку. Ваш кот прожил с вами счастливую жизнь не всем котикам повезло найти себе таких любящих хозяев, будем надеяться что им там хорошо, и что они не испытывают той боли которую испытываем мы их теряя. Вот мой любимый стих, я его читаю когда уже совсем становится грустно
Я теперь гоняю солнце, как мячик,
Я не кошка теперь, а тучка.
Что же ты хозяйка, все плачешь -
Ты же видишь - мне здесь лучше.
Шерсть пушистее, лапы мягче
И глаза куда зеленее.
Только ты опять по мне плачешь,
Ты не веришь - мне здесь милее.. .
Облака плывут, как ангоры,
Тень бежит вдоль дорог-улиц,
Я вернусь к тебе - очень скоро,
Я уже, вообще-то, вернулась!
Посмотри, вот идет дождик,
По цветной крадется дорожке,
И по радуге с ним могут
Возвращаться на землю кошки.
Гром далекий мурчит песню,
С шерсти искры летят - грозою -
Веришь ли - мы с тобой - вместе,
Каждый день, каждый миг с тобою
Домашние животные
у меня сегодня умер котенок... как мне это пережить, я целый день плачу..
Йоппни вотки!
всё кончится тем что тебе купят ещё одного и ты опять его придушиш
Дай Бог, чтобы это была единственная потеря в твоей жизни...
я вам советую через некоторое время завести нового котенка. конечно он будет другой но сильное чувство утраты отступит
Не надо отчаиваться! Вот у меня подруга на своего котенка наступила и раздавила.. . Я думала, она с ума сойдет.. . А другая знакомая дверью защимила.. . Умер у нее на руках! Вот это беда! Вы ведь своему так уйти из жизни не помогли? Вы его любили? Он был рад жить с Вами! Но судьбу еще никто не отменял! Кому что положено! Поэтому нужно его похоронить (физически и морально) , отпустить в светлые дали и вспоминать только добрыми словами!
а купите собачку
просто когда заведете нового котика, будете ждать от него ве то, что делал старый жилец
и не переживайте: расскажу страшную историю.. .
у моей знакомой котики только и мрут... не буду вдаваться в подробности, но один вооще выбросился из окна 12 этажа (через балкон)
сьешь побольше сладкого-тор там или еще чего-помогает
К сожалению, лечит только время.. . Я плакала 4 месяца каждый вечер.. . Потом смирилась...
никак не пережить это. боль со временем притупится, но периодически будет возвращаться. я свою кошку уже семь лет оплакиваю. другую взять не могу и не хочу...
Даже не знаю, само пройдет через какое-то время.
Это природа, все умирают, рано или поздно. Не вы же его убили.
Очень тяжело, сама сейчас очень переживаю. У меня щенок чумкой заболел. Сейчас делаем уколы, лечим и надеемся. Просто переживи это и обьясни сама себе что рано или поздно это бы случилось, хотя честно мне кажеться что это всё чушь!!!! (ну там сьешь сладкого, отвлекись) В такие моменты ничего не хочеться...
Я бы пошла и нового взяла с улицы, которому нужна любовь и ласка, и любящий хозяин