Домашние животные
как отвезти кошку к ветеренару....клетки нет( а в транспорте боюсь ехать ...нам около 40 минут ехать,
Зачем клетка? В любом магазине продаются переноски для кошек - такие удобные сумки с жёстким дном. В переноске кошка должна быть обязательно в шлейке, пристёгнутая, чтобы не могла убежать, когда вы будете её оттуда доставать. В такой переноске кошку очень удобно возить в общественном транспорте. Ей и дышать удобно, и дно жёсткое, и не убежит. Стоят они не очень дорого, а пригодится обязательно и потом.

в большую сумку положите коробку от обуви и подстилку в нее поставте на пол
пусть кошка сначало залезет посидит в ней обвыкнется подержите ее в этой сумке на руках поиграйте, поносите немножко.
а потом спокойно несите не закрывая совсем сумку
Сумку какую-нибудь на молнии. Или картонную коробку.
А еще на кошку хорошо одеть шлейку с поводком, на время поездки и посещения ветеринара, чтобы не убежала и было удобно держать.
в любую сумку, только не закрывай её плотно, чтобы поступал воздух...
Найдите сумку на молнии, закройте ее, только чтоб кошкина голова торчала. В руках, наверное, не удержите. Или такси вызывайте.
мдяя, а переноску купить не алё???
Большая сумка и такси
В сумке. Я бы такси вызвала.
Если кошка домашняя, то лучше всего в сумке или в чемодане!
в любой сумке... а если что-то серьезное, то лучше вызвать врача на дом
думаю нет ничего страшного, при смене обстановки даже буйные кошки очень робеют (такая уж у них натура), Я однажды перевозила кота из города в город (7 часов в пути) на шлейке (спец. поводок) Все ок))
я в одеяло заворачивал, на автобусе и маршрутке можно, конечно, но кошки любят орать! так что лучше такси вызвать
Ну... Вы её не давите так, что везете в какой-нибудь ресторан: ) Нежно придерживайте, чтобы как бы у неё не создавалось впечатления о том, что она будет съедена) ) Как правило, каошки сами новой обстановки боятся. У меня была, и она при одном виде местности, впивалась мне в грудь)
заверните в полотенце и под куртку. Близость к хозяину не так бедут ее нервировать в незнакомой обстановке)
Возьмите любую сумку с молнией. Я свою возила.
В сумку на молнии !
в какой нибудь рюкзак и бегом ко врачу! А лучше вызвать врача на дом! СКОРЕЕ мы Его теряем!!!!