Домашние животные
а реально купить маленькую собачку за 10 тыс,просто для себя?
Абсолютно реально. Зайдите на сайт про животных и выберите себе все что нужно.
Реально, вот только не будет уверенности в том, кто были ее родители и что она унаследовала - нормальную или порочную психику. У мелких пород без строгого подбора производителей очень быстро накапливаются в генотипе различные наследственные пороки, в том числе и психические отклонения. Такие собачки ведут себя неадекватно, не поддаются обучению, бесконечно лают и писают по всей квартире.
реально-без родословной под кастрацию.
Просто для себя на сайтах кинологических посмотрите, в разделах отдам -продам. По форс-мажорным обстоятельствам отдают и йорков и тоев и чихов и СТРАШНО-"красивых" орхидей. У меня 2 знакомые уже таким образом обзавелись йорками. С документами .В одном случае хозяйка умерла, в другом люди переезжали в другую страну. Т. ч. кто хочет, тот найдет. Удачи!
Сегодня в Из рук в руки продавали йорка за 11 тыс. Ему 11 месяцев.
конечно, возможно она будт полукровка-смешання с другой породой
на птичке и за 6-8 купишь, смотря какая порода
Если это "собачка на подушку", то за такие деньги можно с небольшими дефектами тоя взять или китайскую хохлатую, все остальные популярные породы тысяч на 5-10 в сегменте "для себя" будут дороже.
Вполне реально, только на базаре не бери, а ищи знакомых или питомник. У нас был уже опыт покупки пекинеса в питере на полюстровском рынке. Два дня пекинесик и пожил- то после базара---ИНТЕРИТ оказался.
А сейчас у нас другой пекинесик есть карликовый -нам его подарили случайно - не отчаивайся, поищи и найдешь. Еще мопсики прикольные ., но они дороже пекинеса. Удачи!!!
Таксу или китайскую хохлатую. Может быть мопса или цверга но....
реально . но клубные стоят дороже!
китайская хохлатая дороже. .
В пределах 10тр можно хорошую таксу, мопса, пекинеса.
за 10 тыс лекго пининеса таксу хина и т. д.
но не популярных йорков чихов тоев орхидей
Да. Плембрак, например. Родословная в этом случае без права вязки выдается.
Реально за такие деньги взять таксу или метисов той терьера чиху-хуа.