Домашние животные
Чем кормить котенка 5 месцев, сейчас он питается "Wiscas", хочу перейти на что-то более натуральное
Тут можно почитать о питании: http://zooforum.ru/, http://forum.mau.ru/index.php?sid=bcd4d6d2a983000706209855294decf1, http://www.koshkimira.ru/
вискас фриских и тп... это убийство, яд для печени и почк. бемба замедленного действия.. ваша киска умрет от вискас... не кормите... иначе не доживет и 5 лет... есть хороший корм, специализированный, называется Хиллс.... берите его!!!
Вискас и ему подобное это отрава, если заботитесь о кошачьем здоровье то либо премиум корма либо натуральная пища, решайте сами
переходите постепенно, сначала попробуйте кормить тем же вискасом только в консервном виде, т. е. не сухой корм. а потом уже и суп из рыбки можно и каши варить с теми же консервами
я против вискаса вообще, лучше брать хиллс или канин. . а если из натуралки, то лучше быстрее переводить, пока не привык ваш котенок окончательно... например утром и вечером даете корм, а днем натуралку, потом только вечером корм, а потом вообще корм не даете.... когда перейдете на натуралку придется витаминки давать дополнительно.. . кстати желудки некоторых животных воспринимают только натуралку или только корм.... так что не пугайтесь если что)))
Тоже что и себе. """вискас фриских и тп... это убийство, яд для печени и почк. бемба замедленного действия.. ваша киска умрет от вискас... не кормите... иначе не доживет и 5 лет. """ Любой корм для кошек - тоже самое что чипсы, б/пешка для человека