Домашние животные

Как часто нужно мыть котенка ?..Может сайт какой подскажите про кошек

Зачем мыть, скажите мне? ! От постоянного мытья ухудшаются шерсть и кожа, к тому мокрый котенок легко может простудится! Да и стресс это постоянный. Можно мыть 1 раз в месяц максимум, если кот слишком уж грязный.
Котенок Ваш, вот и решайте. Обычно моют, когда сильно грязными становятся, я своих мою раз в месяц. Самое главное в уши воды не лить.
Почта Работа
Я своего котика любимого мою один раз в неделю ))
я мою кошку раз в две недели, т. к. она всё таки валяется на полу в коридоре, мало ли какую нибудь гадость подцепит, всё ведь с улицы на обуви приносим... заразу всякую
Юлия Теплова
Вообще кошек мыть не желательно, это может даже навредить. Очень вредких случаях, например блохи завелись.
Кошек не нужно мыть!
Balausa Tleuova
котят мыть не надо, они сами это делают, если он еще совсем маленький и не умеет мыться его можно протереть влажной таряпочкой и то если он сильно испачкается, а помыть можно тогда когда блохи, а вообще он сам научится когда время придет, причем очень скоро =")
А я никогда не мою своих кошек. это противоестественно
Юмор Тв
его не нужно мыть, они сами моются.
а лучше всего его не мыть вовсе! они же сами это делают, иначе они привыкнут и не будет у них охотничьив инстинктов