я тоже кормлю perfect fit и его за уши не оттянешь!
вот тут интересная таблица кто еще не определился с выбором корма....подбирает корм под вашего питомца http://perfectfit.ru/tools/comparison/ нашла на сайте perfectfit
Домашние животные
Каким кормом вы кормите своих кошаков?
Акана, беззерновая формула.
Кормлю хилсом и сырой говядиной
наша невестка все трескает)))))) кошачий корм в любом виде и от натуральной пищи никогда не отказывается.
биомилл
она превереда, покупаю всегда разные, чтоб угодить.. в ход идут и вискасы с китикетом и шеба и др. еткер и пате и мясо и овощи и йогурты и молоко и сливки.... она вообще ест все что захочет и ей все можно, если она захочет есть то, что у меня в тарелке-она будет это есть (она у нас ходит по столу и выбирает у кого что повкуснее)... хоть я и не кошатница, но наша разбалованная до предела)))
Счастливцы. Мой Василий предпочитает исключительно свежую курятину, а рыбу, гад, ест только типа палтуса. Впрочем, еще от оливок прется. Маслины не предлагать. Свинину не ест. Еврей, наверное...
Любят все мясное, рыбное. Молоко лакают. Вчера даже дыню жрали.
Hills с тунцом
Сухой Роял Канин, сырое мясо, рыба.
Я в УЖАСЕ. каждый день мы говорим на этом проекте про правильное питание кошек, и тем не менее большинство продолжают кормить кошек всяким дерьмом, а потом вопросы пишут почему у меня кошеска не жрет, и отчего кошку рвет третьи сутки ил ичто делать с поносом. КОШМАР. ЕСТЬ ТОЛЬКО 2 ТИПА питания 1. сбалансированная натуралка (желательно сыроедение) 2. Качественные проф. корма (Премиум и Суперпремиум класс) . ВСЕ, остальное отрава и гадость.
У меня коты питаются домашним кормом, косточки, рыбка, мясцо.
пурина, вискас, жрет вообще все как лошадь
варёной курицей)
как то покупала шебу (корм) , категорически против вискаса (хоть кот и не возражает)
purina
Кошачьим)
Hill's сухой и консервы, любят все виды.
про план
ПроПлан
мы кормим и сухим кормом Perfect fit и вискасом. А так очень любит творог, сметану, сливки.
хиллсом.
мой котёнок один только вискас для котят признаёт...
вискас
Я своей кошке завидую иногда - я ей круп варю, мешаю со всякими кормами. типа каша с гуляшом)))
Кормлю своего кота Кэт-чау разного вида: для выведения шерсти, для профилактики мочеккаменной болезни и специальным для кастрированных котов. А на другой кошачий корм у него аллергия - начинает лысеть и чесаться. Может поесть немного фарша, но чуть переборщит и тут же срыгнёт. Почему-то иногда любит вылизывать тарелки, есть огурцы или сырую картошку. Ещё на нём тестируем колбасу и сосиски: если съест хоть немного, то и нам можно без опаски есть.
У меня кот ест только вискас.
Мои кошаки хавают все подряд, жрут свежие огурцы, младший - Кешка любит свежие помидоры. Рыба для них - манна небесная, в общем, всеядны!