Домашние животные
Будут ли котёнок и щенок ходить в туалет в один лоток?
Однозначно не будут. Это совсем разный вид животных. И запахи у них разные. Щенка, если постараться, наверное, можно приучить ходить в кошачий лоток. Но кошка не будет ходить туда же, 100%. Они часто и два раза-то в один наполнитель не ходят, а уж чтобы ещё и после щенка.. . Не скупитесь, делайте два туалета. Да и щенку не нужен прямо-таки лоток, просто постелите газеты на клеёнку.
нет
может вначале и будут но в дальнейшем никогда
Нет, не будут. Любое животное в "туалетных" вопросах ориентируется исключительно на свой запах.
Врядли. Из-за запохов
Ну это вряд ли!! ! Они на одном поле-то не сядут!
одновременно?
Скорее нет.
Знаете, я так не думаю! Но если у вас получиться то это будет класс! Тогда вам не приодеться убирать какашки с ковра, но может приодеться разориться на наполнитель.
Если котенка можно приучить как природой заложено, то щенки писают и какают на ковер, и ничего ты с этим не сделаешь. Так есть, было, и будет всегда!
Но в любом случае удачи Вам
зачем так извращаться?
небудут, т. к. когда животные ходят в туалет они оставляют метки типо это их территория! и др. животное туда наврятле сядит, а если и сядит между ними начьнется война за территорию!!!
Мне кажется, что врятли, но почему, с одной стороны и не попробывать. Попробуйте. Попытка-не пытка.
нет нет нет, а вам лотков жалко?