Домашние животные
Вредны ли сухие корма для котят?
Завили кошечку, ей 1,5 мес. так ли вредно кормить ее сухими кормами, ведь по содержанию в них есть и витамины?
Нет, корма супер-премиум класса не вредны. Я своих правда начинаю кормить с двух месяцев. До полутора месяцев им хватает молока кошки, потом начинаю давать консервы бозитта, а уже потом начинаю переводить на сушку. В 1,5 месяца котенку еще нужно молоко (не коровье, которое слишком жирное для котят) купите сухое молоко беафар, и консерв бозитта, хиллс, а на сушку можно и попозже перевести.
да
Во вчерашней комсомолке написано, что от сухого корма у кошек гниют десны.
Нет -сухие корма суперпремиум класса не вредны животным
Они и для взрослых котов и кошек небезопасны.
У меня из-за сухого корма котёнок погиб - в ветлечебнице ничем помочь не смогли и посоветовали впредь ни котов, ни кошек, ни тем более котят сухим кормом не кормить.
хороший корм не вреден
если не умеете кормить сухим, то лучше и не беритесь.
а то потом у некоторых тут животные умирают, бред какой-то. это от безответственности.
Конечно вредно, лучше кормить естественным полноценным кормом . А витамины можно отдельно приобрести
Анара Ахбердиева
а естественный корм это что?
Мария Заирова
А Вы знаете, что значит для кошки натуральный корм? Это значит, что в основном должно преобладать мясо. Многие ли в нашей стране готовы кормить свою живность мясом постоянно, а не супчиками, кашками и дешевой рыбкой?
только не wiskas, а молоко неполезно для котят от него только развивается диарея.
да
Дешёвые корма вредны для животных.
Кормами премиум класса кормить можно но они дорогие.
Мы своего кормим дорогим уже 10 лет ( у него аллергия и доктор прописал ).