Домашние животные
У нас кот не есть рыбу!!! Совсем! Ни сырую ни жареную, никакую!!! Есть такое чудо еще у кого-нибудь?)))
У нас ест только жареные головки от карася, а мясо ест только свиное, и еще куриные косточки сгрызает полностью.
ну у меня напротив, едят все, даже овощи)) правда белый кот интеллегент, выбирает.. ну еще бы, с такой то внешностью-голубоглазый блондин))
вот у меня я его и не приучала к рыбе кормлю премиум класса у него мочекам а как увидит рыбу а ж трясётся это у них в крови.
Уменя кошка ест только жаренных (небольших) карасиков
У нас кастрированный кот, уже 9 лет. Ест только сухой корм и из пакетиков премиум-класса. Но рыбу морскую свежую съел бы, если бы дали. А вот речную нет, даже играть не стал. Так что мы его бережем и не кормим рыбой.
а кот и не должен есть рыбу. молодец. особенно если он кастрирован, тогда заработает мочекаменную через год. не ест, и прекрасно. почитайте литературу о содержании кошек.
В природе кошки совсем не едят рыбу. Это люди приучили их . Когда кошка ест рыбу у них нарушается баланс. Так что у вас правилный кот.
Ну и правильно делает, здоровее будет. Им рыбу нельзя. Почитайте http://www.doc24.ru/content/view/102/72/
у меня!!!
А у нас не ест ни рыбу, ни мясо - ни сырое ни вареное.
Катерина
Ну надо же))))))) такого точно не слышала))))))))
У меня даже в корме не ест)))
Катерина
Как интересно))))))Удивительные животные))))) люблю кошек)))))))
Мож рыба тухлая?
Я о таком даже не слыхала.... фик его знает этого кота! Забей и не парься корми кота сухим кормом!))
у меня она рыбу не переваривает
и у меня