Домашние животные

Сколько денег будет затраченно на приобретения самого необходимого для йорк-терьера?

Столько же, сколько и для щенка любой другой породы
1. Миска для еды
2. Миска для воды
3. Для приучения к туалету, специальные впитывающие пеленки.
4. Специальный манеж, для ограничения передвижения в вашей квартире, во-время Вашего отсутствия.
5. Переноска.
6. Расчески.
7. Когтерез,
8. Ножницы парикмахерские, ножницы с тупыми концами.
9. Латексные игрушки
10. Косметику (шампуни, бальзамы, масло) по рекомендации заводчика.
11. Корм, тот чем кормил заводчик.
12. Домик, лежаки
По мере вырастания еще потребуется:
резинки, бантики, поводок, ринговка, костюмчики по желанию и т. д.
цены в разных магазинах и городах отличаются... .
Жанна Селицкая
Лучший ответ
Смотря где будете покупать и что. Например, миски для еды и воды могут стоить 50 рублей, а могут 500, в зависимости от материала и "понтовости". Так и со всем остальным. Определитесь сначала, где будете брать. Например, посетите ближайший зоомагазин. Ассортимент тоже разный бывает. Например, в одном магазине могут продаваться те самые миски за 50 рублей, а в другом самые дешёвые - 200 рублей.
Поищите в интернет магазинах: http://www.vetlek.ru/shop/?gid=610
**
***анжелика ***
Смотря на то что вы хотите купить и какого качества и какого производителя! Диванчик, одёжка (если конечно хотите её наряжать) , ошейник-шлейка, поводок, игрушки, шампунь, расчёски, резинки для волос, корма, лосьоны для глаз и тд... можно уложиться в 5тысяч ну а можно и в 10тысяч не уложиться.
Света Скубак
Поверьте - "самое необходимое" вы будете покупать своему йорку всегда. И к сожалению все это "самое необходимое" стоит недешево. Собачка недешевая и требует вложений в нее - для поддержания в форме. Если вы еще и выставочный вариант - то уход за шерстью - дорогое удовольствие.