Домашние животные

Надо заставлять котенка делать шо-либо полезное для дома ну,шоп он себя дармоедом не чувствовал.Или как?Или как обычно?

да не беспокойся ты!
тебя поверить, так можно подумать, что
наша правительство плохо себя чувствует...
Гульнара Гизатуллина
Лучший ответ
Я считаю, что это негуманно по меньшей мере))) ) Кошки создают в доме уют одним лишь своим присутствием. Всю жизнь держала в доме животных, думала, что больше не смогу, но вот опять взяли котенка. Я рада и ничего по дому делать не заставляю, пусть играет и радует нас)
Мой котёнок поддерживает меня в тонусе, не даёт хандрить!
не только котёнка: а всякие паучки, мухи, др насекомые? Почему они должны быть дармоедами?
Так он и так понимает, какое он сокровище бесценное, такой вид, что ему еще доплачивать нужно... за одно только присутсвие.... комплексами не страдает, видимо...
Вера Гуртовая
Котёнок, как и взрослый кот гуляет сам по себе и желает, чтобы ТЫ его обслуживал, а не он тебя, чтобы ты себя не чувствовал себя дармоедом. Или как? В общем, как обычно.
Обожаю кошек! Ну какие же они дармоеды? ! Они необыкновенное удовольствие!! ! Одним своим присутствием, моя кошечка, доставляет мне радость. Вот, правда, когда я с ней играю, то задумываюсь, кто же кого развлекает...:)))
Кристина Даутова Приветик!!! Меня даже дочка упрекает, что я типа кошку люблю больше чем ее, ну они ж такие масики...
Наталия Городная У меня тоже самое. :)
Котёнки, док
уш, тем не дармоеды))) ,
што беспрепяЦтвенно позволяют тебе
гъладить сопсную спинку,
совершенно безвозмездно
гоняюЦЦа за твоими руками, ногъами и девушками..)) )
За только еду наводят очаровательный кавардак
в местах скопления тапок, бумагъ
и остыффшей - или не очень - золы ф камине. .
учат тебя мужеству,
бесстрашно взбираясь на шторы,
жалости - слёзно умоляя снять их оттуда..)) )
и - щедрости..)) ) - вынуждая именно ТЕБЯ
покупать новые чулки
девушке, с пригълянуффшЫмися ЕМУ ножками!..))) )
Ну да... ну да...: -)))
Сначала заставишь его делать что-то полезное.. .
он перестанет себя чувствовать дармоедом.. .
ощутит себя личностью... кошачьей.. .
потом потребует карманных денег.. .
и этим, думаю, не ограничится: -)))
Елена Вольф
Мой котёнок лижет ступни моей девушке во время секса.. куда уж полезнее
Весна Весна
Дарья Гречущева И как ты его благодаришь....за групповой секс
Дарья Гречущева
Нужно научить твоего котенка делать вот так , неблагодарность не качество БОГОВ
или вот так
Елена Вольф Ах, Георг:-)))
Надеюсь, ты предупреждаешь девушку...
что вас будет ДВОЕ:-)))))))))
некручинтесь.... подождите
он подрастет, и вы почувстуете кто дармоед, хотя и будете делать много полезного по дому....)))
Не знаю, может мышей в дом напустить?: -)))
Или запихнуть его в труднодоступные места,
шоб пыль собирал?: -))))
Хотя он, сволочь, наелся и лежит кверху пузом
и чувствует себя превосходно, по морде видно: -))))
Акмарал
Обычно котик чувствует себя хозяином. да и пыль на полках гоняет и под кроватью тоже. иногда разольет шо-нить. опять польза- убираться надо. про обои и не говорю. если начал обдирать, значит скоро ремонт. нос прячет, значит будет холодно. свой хлеб отрабатывает 100%
Мой котенок зарплату носит, по магазинам возит, ну и так, по мелочам.: -))))
Марина ,,,
понятно дело что надо
каждый кот должен уметь
утром как будильник разбудить (желательно диким криком в ухо типо дааай кушать)
днём очистить все полки от лишних заволявшихся вещей
когда приходят гости должен помоч убрать всё состола (посуду скинуть на пол а еду доесть жалко выбрасывать)
вечером длжен взбить подушку чтоб хозяину было помяхче спать
полезный кот и всегда работа найдётся ))
Елена Пугач
Наталия Городная Вот уж точно!!!
Может веник ему к хвосту привязать?
Тогда он точно не будет дармоедом, но вот я буду живодёром себя чувствовать....
Нелли Бикс
обязательно, иначе потом одни затраты на психотерапевта, для выведения котика из кошачей депрессии по поводу ненужности и комплекса дармоеда домашнего
аха. научите его домашние тапки в зубах приносить...)) А то -дармоед этакий!!!
Наталья ,,,,,
А для котёнка самая главная и нужная работа - это всегда ходить только на "горшок" и никуда более!! ! Хотя непрошеному гостю и в туфли сходить можно....
Я от своей лапочки получаю столько удовольствия.... В туалет ходим на унитаз, включает свет (бра над кроватью висит), но есть неприятный момент-обои изодрала в клочья !
Алена Алатало