да не беспокойся ты!
тебя поверить, так можно подумать, что
наша правительство плохо себя чувствует...
Домашние животные
Мой котёнок поддерживает меня в тонусе, не даёт хандрить!
Надо заставлять котенка делать шо-либо полезное для дома ну,шоп он себя дармоедом не чувствовал.Или как?Или как обычно?
Я считаю, что это негуманно по меньшей мере))) ) Кошки создают в доме уют одним лишь своим присутствием. Всю жизнь держала в доме животных, думала, что больше не смогу, но вот опять взяли котенка. Я рада и ничего по дому делать не заставляю, пусть играет и радует нас)

не только котёнка: а всякие паучки, мухи, др насекомые? Почему они должны быть дармоедами?
Так он и так понимает, какое он сокровище бесценное, такой вид, что ему еще доплачивать нужно... за одно только присутсвие.... комплексами не страдает, видимо...
Котёнок, как и взрослый кот гуляет сам по себе и желает, чтобы ТЫ его обслуживал, а не он тебя, чтобы ты себя не чувствовал себя дармоедом. Или как? В общем, как обычно.
Обожаю кошек! Ну какие же они дармоеды? ! Они необыкновенное удовольствие!! ! Одним своим присутствием, моя кошечка, доставляет мне радость. Вот, правда, когда я с ней играю, то задумываюсь, кто же кого развлекает...:)))
Кристина Даутова
Приветик!!! Меня даже дочка упрекает, что я типа кошку люблю больше чем ее, ну они ж такие масики...
Наталия Городная
У меня тоже самое. :)
Котёнки, док
уш, тем не дармоеды))) ,
што беспрепяЦтвенно позволяют тебе
гъладить сопсную спинку,
совершенно безвозмездно
гоняюЦЦа за твоими руками, ногъами и девушками..)) )
За только еду наводят очаровательный кавардак
в местах скопления тапок, бумагъ
и остыффшей - или не очень - золы ф камине. .
учат тебя мужеству,
бесстрашно взбираясь на шторы,
жалости - слёзно умоляя снять их оттуда..)) )
и - щедрости..)) ) - вынуждая именно ТЕБЯ
покупать новые чулки
девушке, с пригълянуффшЫмися ЕМУ ножками!..))) )
уш, тем не дармоеды))) ,
што беспрепяЦтвенно позволяют тебе
гъладить сопсную спинку,
совершенно безвозмездно
в местах скопления тапок, бумагъ
учат тебя мужеству,
бесстрашно взбираясь на шторы,
покупать новые чулки
Ну да... ну да...: -)))
Сначала заставишь его делать что-то полезное.. .
он перестанет себя чувствовать дармоедом.. .
ощутит себя личностью... кошачьей.. .
потом потребует карманных денег.. .
и этим, думаю, не ограничится: -)))
ощутит себя личностью... кошачьей.. .
потом потребует карманных денег.. .
и этим, думаю, не ограничится: -)))
Мой котёнок лижет ступни моей девушке во время секса.. куда уж полезнее
Дарья Гречущева
И как ты его благодаришь....за групповой секс
Дарья Гречущева
Нужно научить твоего котенка делать вот так , неблагодарность не качество БОГОВ
или вот так

некручинтесь.... подождите
он подрастет, и вы почувстуете кто дармоед, хотя и будете делать много полезного по дому....)))
Не знаю, может мышей в дом напустить?: -)))
Или запихнуть его в труднодоступные места,
шоб пыль собирал?: -))))
Хотя он, сволочь, наелся и лежит кверху пузом
и чувствует себя превосходно, по морде видно: -))))
шоб пыль собирал?: -))))
Обычно котик чувствует себя хозяином. да и пыль на полках гоняет и под кроватью тоже. иногда разольет шо-нить. опять польза- убираться надо. про обои и не говорю. если начал обдирать, значит скоро ремонт. нос прячет, значит будет холодно. свой хлеб отрабатывает 100%
Мой котенок зарплату носит, по магазинам возит, ну и так, по мелочам.: -))))
понятно дело что надо
каждый кот должен уметь
утром как будильник разбудить (желательно диким криком в ухо типо дааай кушать)
днём очистить все полки от лишних заволявшихся вещей
когда приходят гости должен помоч убрать всё состола (посуду скинуть на пол а еду доесть жалко выбрасывать)
вечером длжен взбить подушку чтоб хозяину было помяхче спать
полезный кот и всегда работа найдётся ))
каждый кот должен уметь
Наталия Городная
Вот уж точно!!!
Может веник ему к хвосту привязать?
Тогда он точно не будет дармоедом, но вот я буду живодёром себя чувствовать....
обязательно, иначе потом одни затраты на психотерапевта, для выведения котика из кошачей депрессии по поводу ненужности и комплекса дармоеда домашнего
аха. научите его домашние тапки в зубах приносить...)) А то -дармоед этакий!!!
А для котёнка самая главная и нужная работа - это всегда ходить только на "горшок" и никуда более!! ! Хотя непрошеному гостю и в туфли сходить можно....
Я от своей лапочки получаю столько удовольствия.... В туалет ходим на унитаз, включает свет (бра над кроватью висит), но есть неприятный момент-обои изодрала в клочья !