Не травите котенка!! ! Если вы кормите его не натуральной пищей, он должен пить в 4 (!!!) раза больше, чем съел, иначе вы сажаете ему почки, потому как эти корма состоят из обезвоженного.... я бы не сказала что мяса.. . из херни они состоят.... Вы что, не в сотоянии сварить курочки, творожку ему дать, сметаны.. . ну или качественного крма премиум класса???? (но для корма по любому надо чтобы он ПИЛ!!) .
СЛовом, читайте этикетки и просвещайтесь. Он живой все-таки
Домашние животные
котёнок странно себя ведёт почти не пьёт воду а кроме вмскаса ничего не ест ходит мяукает не понятно что хочет?
Молоко ему ни к чему, лучше воду, а кормить-мясом СЫРЫМ, говядиной, или кониной.
Посмотрите, что будет дальше. Насчет Вискаса - на него многие подсаживались, даже собачки. Воду давайте свежую, захочет - выпьет. Если он при этом писает и какает, то скорее всего, все нормально. Хотя может и живот болеть, и глисты.
А раньше было по другому? Или он у вас только появился? Если вы его только взяли - это нормально. Стресс. А " Вискас" может он ел раньше. Кошки очень привыкают к корму и чтобы он начал есть хороший корм, а не синтетику, надо его постепенно переводить на другой корм, добавляя к старому.
А может скучает по мамке.
молоко давали котёнок ведь .в туалет как ходит, если плохо то надо масло вазеоиновое влить большим шприцом без иглы в уголок рта запрокинов голову в глодку чтоб проглотил .не кормите этитми вмскасами и рекламируемыми кормами вы губите животное.
Стой! Не советую кормить покупными кормами (мой чуть не подох) . Приучайте к нормальной пище.