Домашние животные

Впрос к фелинологам. Кромление котёнка.

Есть специальные корма для котят - сухие и консервы. Но чтобы не было проблем со здоровьем кормите натуральными - " Хилс", " Роял Канин". Можно давать натуральную пищу, измельченную ( не знаю какой возраст) - говядина, курица, печень. . Рыбу ни давать. Она вызывает болезни почек, особенно сырая. Прочитала ваше добавление. В 2,5 месяцев косточки так и выглядят. А в сухом корме добавки присутствуют.
Марина Гвалия (Чернышева)
Лучший ответ
А вы не забыли, что кошки в первую очередь-ХИЩНИКИ? И кормить их нужно сырым мясом!!! Это получше всяких"Роял-канинов"будет!
Альбина Конар
Костяк - генетика. Изменить ето уже невозможно. Бедный костяк не наращивается. Если нужно массу нагнать, кроме мяса поищите пасту NUTRI-CAL Только будьте осторожны. Можно перекормить котенка и получить ожирение сердца
Реня Азарова
Если совсем маленький (1,5-2 мес) то можно кормить Шадринским концентрированныь молоком ( разведенным водой) , можно добавлять яичный желток. Если будете кормить домашней пищей, то фарш ( только свинину нельзя) , курочку отварить, кисло-молочные продукты Только коровьим молоком не кормите ( может быть срыв стула) . Ну, а если будете кормить промышленными кормами, то только высшего качества типа Роял канин, хиллс и др.
во-первых, смешивать натуральную еду и пром. корма не советуется! про натуральное кормление почитайте тут
а на счет роял канина и хилса я бы очень возразила! потому что эти два корма стали производиться в Россие-матушке, следовательно и качество хромает! ходяд байки, что от них очень много проблем стало появляться у кисок. я по началу пробовала и тот, потом другой, сильно лезла шерсть.. перешли на ямс, состояние сильно улучшилось. потому что он импортный, посмтреть на упаковку: ни слова на русском. есть еще множество неплохих кормов таких как innova, eagle pack и тд