Домашние животные
Вы выгуливаете своих кошек или котов? Им нравится?
у меня две кошки: ) одна очень любит гулять на улице! как увидит что шлейку достаем, бежит к двери и начинает проситься на улицу. . :)один раз она сама умудрилась ее достать. . :) лапой дверь шкафа открыла и по полочкам забралась и достала, принесла к двери и лежит ждет когда догадаемся пойти с ней. . :)) на улице ходит правда почти пузом по земле, но сама ведь рвется на улицу! :))Вторая - Алиска, любит на даче "гулять":)) ляжет на диван и смотрит что там на улице! Правда как то выбегала, мышку поймала. . :) а первая - Анфиска, охотница - профессионалка поти уже. . :)) то мышей, то кузнечиков ловит! :)) Видели бы вы как она за ними прыгает!! ! :) Сама как большой черный, пушистый кузнечик!! ! :))
Вот так на даче всё лето выгуливается. Протестует, когда одеваем шлейку, но быстро привыкает и все лето ходит с ней и кажется даже не замечает.

Жанна
Классный кот!!! Или это кошечка? Пушистый, солнечный! Здорово! А моя черная ночью, а днем темно- коричневая, почти черная.. :)) И на вашу похожа.. :) Тоже пушистая.. :) Даже хвосты одинаковые!!! :))
Нет, не выгуливаю
летом, в сухую погоду гуляем с котом в сквере. если кругом тихо - нравится.
Нет, не выгуливаю. Моя коша боиться улицы, только в окно смотрит.
Нет,, не выгуливаю)) Летом если только на дачном участке, и то редко)) Боюсь что убежит)
нет не выгуливаю. . но иногда вывожу их летом в сад... им нравится бегать по травке за бабочками или другими насекомыми
я своего на лето в деревню на каникулы отправил он там сначала всего боялся а теперь зразу повзрослел
У меня кот полудикий. С детства любит гулять, ходим на канал, за утками побегать хлебом не корми. Раньше со шлейкой водила, он стал послушный-не убегает. Сейчас по городу несу на руках, на канале отпускаю-бежит рядом как собака. Или притормаживает, ждет пока пройду подальше и на всех парах обгоняет, хвост трубой, мол смотри какой я быстрый )))Бывает заиграется, потеряет меня из виду-зовет .Еще заметила что на улице бегает по-другому, рысью опустив немного голову, как бегают тигры, когда охотятся, или галопом. И взляд меняется. Если хорошо нагуляется-домой бежит сам. Когда видит что я одеваю куртку сразу бежит к двери. Гуляем круглый год.
Второй котик боится, домашний слишком, у него и окраска домашнего кота.

у меня все на улице живут!!!!