Домашние животные

чтобы еще щенку дать чтобы побольше вырос?

он помесь немецкой или восточноевропейской овчарки. даю рыбий жир в капсулах, творог иногда, недавна начала костную муку подсыпать в еду. посоветуйте еще что нибудь. и если кто знает как сделать рыжии подпалины? он слегка рыжеет, даю морскую капусту
Окрас и в том числе насыщенность -это генетика, себя собака не перепрыгнет, если у нее в крови не было ярко окрашенных собак.

По росту - для правильного роста и формирования хищнику необходим животный белок, без него не будет ничего -и если кормишь натуралкой, то это мясо, творог, кисломолочка
На кашах ...
Зеленоглазка
Лучший ответ
Вискас попробуй дать)
Инна Логунова
питанием цвет шерсти не изменить, что мама с папой дали, то и будет. а для хорошего роста нужно правильное питание по возрасту щенка. до 6 месяцев, если щенок готов всё съедать, мона кормить, а иногда и нужно, 6раз в день. в рационе должно быть сырое мясо, варёная рыба морская, творог, молоко, овощи, фрукты, орехи, гречка, рис. нельзя давать собакам, независимо от возраста, -горох, фасоль, грибы, бобы (вызывают брожение в желудке), геркулес также не рекомендуется.
Мясо свежее и желательно на ночь, чтобы спал. Костей натуральных каждый день.
Щенок вырастетт такого окраса, какой природа заложила. Толшько не переусердствуйте с подкормкой - много тоже вредно. Еще можно посоветовать железо. Положите большой гвоздь в собачью миску с водой, он начнет ржаветь, вода будет коричневой. Пусть пьет.
Елена Особик от гвоздя она не железо получит, а его окись!
Творог, как и мясо нужно давать не иногда, а каждый день! От каши только жиреют.
Марковку...
рост заложен генетически!! ! Просто полноценно кормите + естественно витамины и минералы и из щенка вырастет то, что ему дано от мамы и папы.)
Кымбат Мустафина неужели вы ветеринар??? это ужасно... любой собаковод любитель скажет что и восточноевропейская не доростет до немца если будет плохо питаться и не получать витамины! я считаю что любая собака может вырости больше чем заложено в ней от родителей!
Купите полноценный сухой корм типа Про План или Роял Конин для щенков крупных пород и не мучайтесь. Там все необходимые для роста и развития компоненты.
Гульшат Шарипова а также для того, чтобы угробить собаке кишечник и печень
С ветеринаром посоветуйся, а подпалины ни чем не уберёшь (((
Кымбат Мустафина во первых они есть и убирать их не надо! а сделать ярче! ветеринар посоветовал еду содержащую йод! но кроме морской капусты я такую еду не знаю
Анаболиков или метан (таблетки)
Для повышения веса нам ветврач выписал лактобифадол после болезни как скелет был (мы энтеритом болели) , но можно давать и здоровым, покупается в вет. аптеке, стоит около 50 рубелй. А цвет уже какой есть.
Кымбат Мустафина дело ведь не только в весе... он не скилет... я арентируюсь на таблицу для немцев так по ней он должен быть на 5 кг больше... это значит не толстее в животе а просто больше... мощьнее
Побольше мяса, ну и вообще белок. И физическая активность, от спорта, как известно, мышцы крепнут.
Стероиды!!!
мясо! гуашью подкрась!
Для роста витаминчики есть (для роста, укрепления костей, красивой шерсти) ! по поводу всего этого лучше посоветоваться с ветеринаром!!!!
Valentina Orlova