Домашние животные
купил щенка сказали "кавказец", а вырос "падла-падлой" как от него избавиться
куда приезжать? Заберу!
Ну нельзя же из-за того, что пес не вырос породистым кавказцем, выбросить его на помойку. Виноват ведь не он, а вы. Надо было брать в хорошем питомнике, с родословной. Пес привязался к вам, а вы его предаете. Найдите ему хорошего хозяина - тогда совесть вас не замучает.
"Падла" - это Вы, если задаете такие вопросы. то живое существо, а не игрушка.
на рынке два дурака продавец и покупатель вы сами выбирали смотрели если не знаете породу берите с собой специалиста а щен не причем он к вам не просился вы сами его купили
Эт ладно... Я вот родила ...Сказали дочь, а оказался сын.... Куда теперь деть?
Падла падлой не щенок, а ты. Где только такой жестокости и черствости учат.
А что ода имеет значение когда он с Вами столько прожил? Чем виноват что его выдали за кавказца???? Надеюсь это шутка
Какой то нехороший вопрос.. .
Думать надо всегда перед, а не после.. . щенок ни в чем не виноват.
Вы протупили, заводчики обманули.. .
Ищите хорошие руки или приют, если уж вы его не любите, но всем, кто предает животных - аукается по полной программе!! ! Не будет у вас хорошего, если к ребенку такое отношение.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
да какие заводчики? купил поди на птичке за копейки, а ждал, что шоу класса кавказер выростет... .
сам лоханулся, а соба теперь страдает.... уродов таких головой об стенку убивать надо. или кастрировать, чтоб потомство с анологичными генами и воспитанием не плодил.
Вы протупили, заводчики обманули.. .
Если он таким вырос, виновата не порода, а ты. Я бы от таких "хозяев" в первую очередь избавлялась...
Дык, ё-моё! повезло тебе, счастье подвалило. Купил бы кавказца он тебя схавал и не поперхнулся. В том, что собака падла и тупая всегда виноват владелец, это он, дубина стоеросовая, не сумел объяснить что хочет от собаки, и ничему не смог её научить. Так, что кто из вас падла большой вопрос, не суметь ничему не научить метиса надо быть вообще умственно отсталым, какой на хрен тебе кавказец, кроликов держи, а то в следующий раз может так не повезти.
вы же друга покупали а не вещь, как можно избавляться!
Падла падлой - это продавец и покупатель, А щенок - несчастная жертва.
Надеюсь ваш вопрос - глупая шутка?!
Обратитесь на сайт Пес и Кот. Там помогут пристроить в добрые руки.
Какой то нехороший вопрос.. .
Вы протупили, заводчики обманули.. .
Ищите хорошие руки или приют, если уж вы его не любите, но всем, кто предает животных - аукается по полной программе!! ! Не будет у вас хорошего, если к ребенку такое отношение...
Вы протупили, заводчики обманули.. .
точно.. согласна с Натальей)
Что это еще за падла такая? порода новая?
В семье не без урода, Вам именно этот случай достался, сочувствую)))))
что значит избавиться?? ? может вам вообще не стоило заводить живое существо?
купите себе резиновую собачку, надоест можно в помойку выкинуть)
сделай шашлык!
нуу если вам не жалко усыпите, или отдайте кому-нибудь только расскажите правду ему про вашего "кавказца", а что вам в нем не нравится как воспитали извините меня, да и зачем избавлятся это же не его вина что он вырос таким!!!
разве так можно?! вы бездушный и жестокий, как так можно!!!!
Сук.. . щенка не трож!!!!
напишите обьявление в нете и в газету"ИЗ РУК В РУКИ"
а если в нет то на сайт для животных
а лучше не надо отдавать вам собаку не жалко?
а если в нет то на сайт для животных
от себя избавься, лучше будет, мен ьше будет идиотов, от которых страдают животные
Гнида, ТЫ!!!!
знаете, виноваты вы, а не собака-все ведь с детства нают, что мы в ответе за тех, кого приручили.
а если хотите избавиться-ни в коем случае не усыляйте, это же живое существо!!!! просто дайте объявление на сайт или в какую-нибудь газету, ваш выбор-да и собаке легче будет.