Домашние животные

Когда начинаю есть мороженное, то кот дико крича выпрашивает? Если ему немного дать, то это не навредит или не стоит?

Зоя Биндовская
ничего страшного. Моя собака и кошка просто обожают мороженное и сгущенку. Даю, мне не жалко. Самое главное не переусердствовать с добротой)))))) в мороженое ведь тоже добавляют вредные добавки, а они не желательны как для человека, так и для животных
Марина Гарбелис
Лучший ответ
я иногда своих балую на всех покупаю молочное и делю
Можно дать. Мои его тоже любят. А еще любят йогурты, взбитые сливки.
Мария Козина
Да конечно, дайте. Пусть тварюжка своенравная получит желаемое. Так приятно их баловать.
Дарья Яковлева
ни чего страшного, кроме диареи точно не будет
мой кот просто пищал от мороженного, делились всегда, когда сами ели. Прожил 15 с лишнил лет. Сейчас собака, тоже просит, даем чуточку, п. ч. аллергенный. Смотрите реакцию
Нина Меликова
всю жизнь кошке давала облизывать палочки с остатками мороженого.... жива здорова.... кошка в смысле
можно, только чуть-чуть, чтобы не застудить
Можно немножко. Мои псы его едят )))
Если просит, значит не повредит. Кошки - животные умные, что попало есть не будут.
Моя может виноградинку в охотку съесть. И ничего, жива и активна.
Солнце Б
Я думаю ничего страшного не будет
Lera Abramova
Побалуйте кису. Коты очень аккуратно кушают (мороженное они слизывают) . Так, что горло не застудит.
*(
*n@ko* (*_*)
мороженое/не мороженое. вы лучше попрошайничать его отучайте :)
Вика Франк
можно, но немного и желательно в небольших количествах, подталое, холодная пища вызывает раздражение желудочка. если после такого лакомства нет поноса, значит все ок. мой кот тоже облизывает обертки от мороженого и вообще сластена, все сладкое любит, а шоколад аж изо рта вырвать готов, но поносит чертенок после таких лакомств.
моя любит клубничный йогурт. я даю и не парюсь. пусть лакомиься. сами то едим...
не навредит.... но патом он захочет еще и будит каждый раз выпрашивать....))
Anna Alberti