Я уже отвечала Вам - Страйд ( Гелакан) и нагрузка физическая
Других способов корректировки нет. Если это генетика -то исправится более менее, полностью не уйдет, если это ваши волшебные ручки -то рецепт выше
Желательно фото этой самой лапы
Домашние животные
Мне нужен совет человека который сталкивался с этой проблемой, либо просто знает что делать
С фото было бы проще определить, что с лапами, ваши фантазии или действительно есть такое. Почему не пишите, что у вас за порода, то, что для некоторых норма, для других недостаток. Чаще бывает от перекорма щенка, когда очень толстый, а связки на пальцах еще не окрепли, то вес давит, лапа становится плоской, потом и пясть проседать начнет и спина может провиснуть. Когти еще подстригать щенку надо регулярно, чтобы свод лапы формировался правильно.
Начнете ходить и гулять на уличе - все постепенно наладится. У меня у собаки слабая генетика, вообще думала -швах, уже 7 месяцев было, я уже думала - усыплю. А сейчас ейй ровно 8 мессяцев - почти все проблемы - исчезли..

в чем действительно проблема то?
Так понимаю собачка маленькая? Мы свою по камушкам, по гальке водили, помогло, собрала пальцы в кучку.. . но они у нее длинные, как у пианиста и короче от этого не стали)))
Правильно отвечают, по гравию погоняй
в чем проблема-то?
Допиши какая проблема!
Она же написала что гулять пока не может, прививок нету!
а что за проблема то?