Домашние животные
Кошка не подпускает котов на вязках!Что делать? Ей уже почти три года!
Кошки как и люди. Ну не нашла пока своего принца.. А может ей вообще коты не нравятся.. Надо дать время познакомить, побыть подольше вместе. Иногда на это требуется несколько дней.
Кошки разборчивы. Принеси ей грязного уличного обормота, он её спрашивать не будет..)) ) И ей понравится) Они ведь тоже решительных любят)
Ольга Хозяинова
Наверно, так и придется сделать. Если буду в деревне в след.ее течку отпущу к деревенским котам, пусть хоть развяжут ее!
Я свою тоже куда только не возила И котов разных приносили Потом дали кота всего на сутки И мне пришлось держать её А на утро смотрю она сама уже далась На аватарке её единственная дочка
ПРОверить здоровье кошки
Ольга Хозяинова
А что вы имеете ввиду? Что может быть не так? Хозяева котов говорят, что она течет классно! И стойка, и хвост, все как надо, а рычит на кота и все! Может действительно, в деревне, деревенским котам, чтобы хоть развязали?
Спросите у хозяев котов умеют ли они обращаться с животными при вязках, это не так просто. Иногда когда кошка не дается приходиться удерживать ее за шкирку и подсаживать кота, очень часто приходится им помагать таким образом.
Madein Paradis
И еще кошку к коту возят минимум на 3 дня.
кошкам как и людям нравится партнер или нет, с кем заводить потомство. видно ваша кошечка очень разборчивая. уважаю. а зачем вам дополнительные волнения, я своей таблетки даю, чтобы сдержать эмоции: два раза в год - это слишком...
Ольга Хозяинова
Посмотрите на аватарку, это она, зараза моя любимая теперь выросла, не хочет иметь дело с породистыми. Таблетки не дам ни зачто в жизни. и жалко стерилизовать, терять такой цвет! (я не заводчик, но может кто-то захочет иметь такое животное, даже не может , а точно захочет...)
Три года может уже и поздновато для первой вязки, обычно первый раз вяжут до двух лет. Она у Вас какого класса, если неплеменная, то и не мучайтесь. С котятами потом очень много забот: первое время дома сидеть смотреть, чтобы кошь их не раздавила, потом учить есть, ходить в лоток, искать хороших хозяев.
а период выбран правильно, она гуляет? А то может она спокойна как не заню кто, а вы ей кавалера предлагаете...
Значит кот ей не нравится. Ищите другую кандидатуру. Это единственный выход.
Ольга Хозяинова
возила на 5 вязок,коты разные.. ну нет и все тут!