Домашние животные

Кошка не принимает кота. Вязка

Моей кошке 2 года, вот первый раз привезла ей кота. Оба тайцы, обоим по 2 года. (знаю что обычно на вязку привозят кошек, на чужую територию, но так сложилось что привезли кота к ней). Вообщем у нас пипец. Котик нежный, ласковый, добрый. Ходит мяукает. А она как с цепи сорвалась. Даже на меня бросается. Молчу уже про кота. Загнала его в угол, дала по морде разок. Теперь сидят смотряд друг на друга. При чем он спокоен, а она все время ворчит... шипит.. и т.п. Как думаете сойдутся??? У нас вязка впервые.. опыта нет.. :(
поставьте себя на её место.. . Вы бы отдались любому, кого привели родители в качестве жениха ?
N(
Natalis ( K - D )
Лучший ответ
Сутки даже побольше кошка будет изображать недоступную девицу и даже лупить кота по морде. Поэтому на вязку обычно берут коешк с подстриженными коготками-во избежание травм. Потом она чаще всего оттдаётся сама... и неоднократно
Могут не сойтись. У меня такое не раз было. Ведь в природе самка выбирает. А он ей чем-то не понравился, может не так пахнет, как ей хотелось бы!
Не сойдутся. Тем более впервые кошка на своей территории кота не подпустит
очень плохо что
а) у кошки это первый раз (обычно кошек вяжут в год - полтора)
б) на вашей территории

попробуйте хотя бы куда-либо в чужое место их отправить вдвоем (к подруге, мч, родителям например) .

п. с. а сколько времени они уже вместе живут? бывает что кошка и неделю котика не подпускает.
ॡॐАнåŧőљęßнåॡॐ Украина Вместе они пока что только пару часов.
Надеюсь что время им поможет...
сойдутся обязательно, но надо время... может быть даже до недели... у моей мамы уж очень злая кошка жила... а к концу нашего отпуска начинали с котом рядом спать.. ну и котята конечно всегда были... не спешите...
Может и на своей территории подпустить, но придется подождать 1-3 суток.
Ксения Фирсова
Обычно кошку к коту привозят и оставляют на пару дней. На своей территории кошка может кота не подпустить.
Инна Радина
а поблизости нет других котов? например у соседей? она может быть влюблена в другого.
Для первого раза надо бы котика поопытней
ॡॐАнåŧőљęßнåॡॐ Украина котик опытный. У него уже 7-я вязка. Да и ведет себя довольно опытно! Я от него вообще в восторге :))))
Не сойдутся. Моя так загнала жениха под кровать и нассала сверху.
На своей территории она не подпустит, только к коту или на нейтральную.