Домашние животные
Понимает ли кот, что его любят?
Жутко люблю своего кота, зацеловываю его "до потери пульса"...)) он реагирует спокойно на мои приступы нежности, а вот понимает ли он вообще, что его любят? Не просто заботятся о нем, а именно любят? Способны вообще коты это понимать?
Кот это заколдованный принц! И если его целовать страстно в дёсна то он превратится в мужчину твоей мечты!
слышали такое выражение-доброе слово и кошке приятно-это к тому, что конечно понимает, а есть другое выражение-кот, который гуляет сам по себе или еще, собака любит хозяина, а кошка позволяет себя любить-это к тому, что он спокойно реагирует на вашу нежность.
не только понимают но и нагло этим пользуются
Знаю, что коты спокойно остаются с другим человеком, если хозяину нужно уехать. Знаю, что коты сами по себе. Знаю, что относятся к каждому члену семьи по-разному. А вот про любовь к хозяевам ...скорее мы их любим, а они нам разрешают это делать.
Шуга Тореханкызы
не, мой кто ТААААКОЕ устроил моему знакомому, когда я на время отпуска его на 2 недели ему отдала... перечислю некоторые его протесты: повыдергивал клавиши из клавиатуры, свалил гардину, написил на компьютер, выкорчевал пальму из кадки, землю разбросал по всей квартире, все открыто лежащие предметы были подвержены надругательству с его стороны и вообще мой знакомый, прийдя с работы первым делом брался за пылесос и тряпку, еще не подпускал к себе никого, шипел и выгибался, а обычно он очень ласковый о общительный....жуть, а дома такого не творит никогда!
Все живое это понимает.
))))))))))давно где-то прочитала:
собака думает-человек обо мне заботиться, кормит, поит, наверное-он БОГ!
кошка думает-человек обо мне заботиться, кормит, поит, наверное-я БОГИНЯ!!
Доброе слово и кошке приятно! А тут любовь! Всё понимают и чувствуют.
мой все понимает
да!! ! вот попробуйте пните его (я утрирую) посмотрите как он понимает, особенно когда написает на зло где нибудь.
Конечно, кошки очень хорошо понимают отношение к ним, многое из того что говорю своему коту он понимает с полу слова, но помните, что кошки гуляют сами по себе, поэтому не все кошки выражают любовь, хотя искренне привязаны к хозяевам.
коты всё понимают. Они потом отплатят своим нежным мурчанием и лаской
Всё понимает!
Я думаю, он не любит нежностей. Деловая колбаса!!!
Я кормлю кошку, муж тоже, а вот любит она дочку. Мурлыкает только ей и спит с ней. Правда, если кто-то из нас заболеет-лечит
А по моему нет - коты нас терпят лишь потому что мы их кормим, убираем за ними. Но в случае чего кот развернется и махнув хвостом уйдет куда ему хочется, а если что не по нему - может и цап-царапнуть.
Думаю да. Ведь он тоже иногда к вам подходит и ластиться начинает, если- бы он не чувствовал любви, то не подходил- бы к вам.
думаю, да. они всё таки умные животные. у меня тоже котик не любит всякие поцеловашки-обнимашки, но часто приходит поурчать
конечно.... они и сами кого-то могут больше любит, а кого-то меньше
понимают. Коты вообще умные
Конечно понимает, а с возрастом замечать его привязанность к Вам будете больше и чаще.
Любое животное понимает заботу и ласку
Думаю, нет! У меня кот и кошка!
у мя такая е ситуация.... даже если он и не понимает то он это чувствует....
Конечно!! ! Они же все понимают что его любят!!!
Да, это видно по вашему поведению к нему. Кошки умные животные!
Увы и ах- вряд ли, котейки они дурные- любят, когда их любят. но человеков- не всегда)
кошки всё понимают, если их любишь то ои это чувствуют, но к любви они относятся ровнодушно потому, что кошки гордые звери они думают что хозяева в доме они, а не вы так что нечего сверхъестественного нет.
Конечно понимает, главное говорить ему все время глядя в глаза, что он самый лучший и что вы его очень любите, почаще гладить, целовать и обнимать его
100% понимает!
конечно! ! даже если вы никак не проявляете свою агрессию к животным, они это чуствуют и будут всячески вас избегать.... а уж если вы так любите кота! ! он просто счастлив:)))
Думаю, что понимает...
Конечно понимают, чувствуют и любят, также как и люди. Они ведь живые)))))))))))
Да