Домашние животные
у меня кот асентий очень любит разговаривать и я его научился понимать у кого проблема такая скажити как отучить
Мой кот Цезарь - страшный болтун. Боюсь, это только с хекбтом можно перебить, а отучить никак. Причём не мяукает, а утром кричит как чайка, когда впереди меня бежит на кухню, а то вообще МАМА говорит, а то ещё какую-то лубуду, как будто жалуется, приходиться идти выяснять, кто его обидел или ночью требует, чтобы ему дверь открыли в другую комнату. Первый раз такой болтун попался...
Зачем отучивать кота разговаривать?
Это же так приятно и удобно, когда хозяин находит общий язык со своим котэкой!
Да, пусть разговаривает, может быть что-то полезное узнаете.
какая проблема, с умным котом поговорить всегда приятно
Вместе с ним курил???
Отучить кота разговаривать или вас его понимать? О_о Мож лучше к специалистам в больничку обратитесь, а?
Кот ученый. Златая цепь. Сказки говорит, песни заводит. Забыл где, но сюжет такой встречал, и складно написано было! Но не важно, Попробуй в цирке выступать, у Куклачева, успех и деньги гарантированы.
Сходи к психиатру, он тебя отучит
Мой кот умеет мяукать строго определенным образом, когда хочет есть или уйти на улицу, просится на руки. И это очень удобно - сразу понятно, что ему надо А самое интересное, что год назад взяли котенка, и сейчас он пытается повторять за старым, Но чтобы разговаривать?... Может быть, Вы имели в виду мяуканье?