Домашние животные
Крыска умирает...Как и чем облегчить ей боль?
у неё рак(большая опухоль и очень тяжолое дыхание)Что посоветуете?
Каков возраст крысы? Кто ставил диагноз? К какому врачу обращались, к ратологу? В какую клинику? Возможно её ещё получиться спасти. Вот списки лучших врачей ратологов Москвы, вы живете в Москве:
Врачи: Васина, Гершов, Матазова.
Ветклиника "Кобра", Московская область, г. Красногорск, ул. Ленина, д. 18, стр. 1, (495) 545-01-67, круглосуточно
Врач: только Польшкова Екатерина Владимировна
ветклиника "МИВ",1-й Нагатинский проезд, дом 5, корпус 1.Телефон: 8-499-611-30-38
Прием по записи! По вторникам и четвергам.
К другим врачам в клинику ходить не советую.
Врачи: Альшинецкий Михаил Валерьевич, Жокина Елена Юрьевна
Ветклиника "Белый Клык" и Клиника при московском зоопарке, ст. м. Баррикадная, Телефон: 22-33-425
денег брать побольше, первичный осмотр 800 ре (без назначений и уколов)
Врач: Журавлева Инна Михайловна, Ветеринарная клиника "Тяпа", ул. Снайперская, д. 8а, т. (495) 662-09-02
Врач: Васин Вячеслав Вячеславович, Выезд на дом. Тел. 649-03-36.
Обойшев Роман Владимирович
Ветеринарный центр хирургии, онкологии и терапии доктора Воронцова
115569, Москва, ул. Маршала Захарова, д. 6,корп. 1, стр. 2.
метро Орехово или метро Домодедовская. От Орехово ближе. тел/факс: 740-48-59, 740-48-95
Клиника работает круглосуточно, надо звонить узнавать его смены. Первичный прием стоит 350 рублей.
Не сдавайтесь раньше времени, возможно у неё доброкачественная опухоль которая просто не дает дышать.
Врачи: Васина, Гершов, Матазова.
Обойшев Роман Владимирович
Надежда Крутевич
Спасибо Машенька,но у неё всё очень серьёзно(((
Усыпите в клинике. Раковые долго и тяжело умирают. Другого выхода нет - обезболивающие на крыс действуют плохо, да и дозу для раковых трудно рассчитать. А наркотики вам никто не продаст.
у ветеринара можно усыпить, а если не очень её любите - засунуть в палейтеленовый мешочек - задохнётся или в тазике утопить...
Отнести в ветеринарку и усыпить. Не мучайте ни ее, ни себя. Тяжело решиться, но это единственный гуманный выход, тем более-рак, надежды на излечение нет. Поспешите-она очень мучается.
Надежда Крутевич
очень тяжело,усыплять тоже,брать такой грех на себя и потом мучатся.
Даже незнаю как быть(((
да, тяжело, но если надежды на выздоровление уже нет, то усыпить.. . понимаю, оооочень тяжело, но ведь она же сама мучается.. . и вы мучаетесь...
да. действительно усыпите! так вы ей больше всего и лучше всего поможете!!!
Я не знаю на какой она стадии. Нужно применить АСД 2 с водой и иммуномодуляторы. Если еще не поздно то можно продлить ей жизнь .
Надежда Крутевич
Это уже не продлит,последняя стадия рака.Но спасибо за совет.
Вы тут смейтесь, а у человка сердце рвётся.
Крысу можно только усыпить, в некоторых ветклиниках это делают бесплтано
Если тока парамидол