Домашние животные
Сколько раз нужно кормить в день котенка? Понятия не имею, сколько ему месяцев, думаю 1,5-3 где то....
Часто, но понемножку. Много сразу не клади в мисочку - выветривается запах и кошки не едят. После месяца мама-кошка сама начинает кормить их жестким кормом. Попробуй разное - колбасу, мясо, сыр, сосиски, хлеб.. . Некоторые едят даже огурцы и картошку. :) Кис сам будет есть то, что ему подойдёт. Если есть возможность - продаются специальные корма для котят. Сразу совет - колбасу, сосиски, ветчину, которую кис не станет есть - не рекомендуется есть и вам. Они разборчивые. :)
Вместо молока лучше сливки 10 %, каши, вареную рыбу, курицу, макароны, только сырое не давайте и копченое.
Поздравляю, Сластя! Вы решили его оставить. Я очень рада. Можно кормить любыми кошачьими консервами, сухим натуральным кормом для котят. Желательно не синтетическими, ими можно испортить почки. Они бывают цветные. Это Вискас, Фрискес. Натуральные не цветные - Хилс, Роял Канин. Можно давать вареную говядину, курицу, печень. Сырое лучше не давать, могут быть черви. Не давать рыбу, особенно сырую. От нее может быть мочекаменная болезнь. А насчет сколько? Может дам не совсем профессиональный совет, но.. Сухой корм у меня стоит все время и мои кошки едят когда и сколько хотят, при этом не переедают. Другую еду надо дать и если не съест убрать, чтобы не испортилась. Это хоть девочка или мальчик? Удачи! Ему повезло, что встретился с вами.
Mereika_ Krasotka
Кошка. Я ничего пока не решила, попробую может быть найти ей хозяев,..Вообще то я сейчас абсолютно не могу себе позволить иметь дом. животных. Тем более еще неизвестно, чем она болеет...(((
Чем угодно (каши, разваренные макароны, фарш, - ну то что мы едим) , главное не приучать к пакетикам....
Творожок, вареные курочку и рыбку, можно сырую говядину, йогурт - все, что малыш сейчас попробует будет есть и потом. Сухой корм и консервы очень удобно, но ничего хорошего в них нет. Можно их давать, когда нет времени придумывать "чем бы котю накормить? "
очень часто, пока маленький
п. с. Я своему давал мелко порезанную колбасу (для запаха) перемешанную с вареными овощами (тоже порезанными)
п. с. Я своему давал мелко порезанную колбасу (для запаха) перемешанную с вареными овощами (тоже порезанными)
примерно 4 раза в день кормить нужно
Пусть ест как захочет, вода должна быть всегда, а добавить к молоку можно все, и кашу мой ел, даже оливье дез майонеза только, и свежие огурцы ))
Похожие вопросы
- в каком возрасте котенку делается 1 прививка?сколько раз надо кормить 3 мес котенка и поскольку грамм?
- Сколько раз нужно кормить щенка и по сколько. Французский Бульдог корм роял канин. Щенку 3 месяца
- Сколько раз в день нужно кормить молоком месячных котят? ? (Шприц- 5 мл.)
- Сколько нужно еды в день котёнку в 7 месяцев? Ест как взрослый. Сколько можно сырых яиц давать? 3 яйца в неделю не много?
- Сколько нужно кормить в день хомяков? Я кормлю своих два раза в день, утром и вечером. Не много ли это?
- сколько раз, через какое время и в каком объеме нужно кормить 2х месячного котенка (график обязателен)
- Сколько нужно кормить аквариумных рыбок (в день и по сколько корма и каким именно)?
- Сколько раз и по сколько граммов нужно кормить щенка лабрадора?
- чем нужно кормить 2х месячного котёнка? только взяла его по обьявлению.тока тока оторвался от сиськи
- Можно ли кормить двух месячного котенка Royal Canin который с 4 месяцев идет?