Домашние животные

Сколько раз нужно кормить в день котенка? Понятия не имею, сколько ему месяцев, думаю 1,5-3 где то....

Mereika_ Krasotka
Часто, но понемножку. Много сразу не клади в мисочку - выветривается запах и кошки не едят. После месяца мама-кошка сама начинает кормить их жестким кормом. Попробуй разное - колбасу, мясо, сыр, сосиски, хлеб.. . Некоторые едят даже огурцы и картошку. :) Кис сам будет есть то, что ему подойдёт. Если есть возможность - продаются специальные корма для котят. Сразу совет - колбасу, сосиски, ветчину, которую кис не станет есть - не рекомендуется есть и вам. Они разборчивые. :)
Фарида Салихова
Лучший ответ
Вместо молока лучше сливки 10 %, каши, вареную рыбу, курицу, макароны, только сырое не давайте и копченое.
Поздравляю, Сластя! Вы решили его оставить. Я очень рада. Можно кормить любыми кошачьими консервами, сухим натуральным кормом для котят. Желательно не синтетическими, ими можно испортить почки. Они бывают цветные. Это Вискас, Фрискес. Натуральные не цветные - Хилс, Роял Канин. Можно давать вареную говядину, курицу, печень. Сырое лучше не давать, могут быть черви. Не давать рыбу, особенно сырую. От нее может быть мочекаменная болезнь. А насчет сколько? Может дам не совсем профессиональный совет, но.. Сухой корм у меня стоит все время и мои кошки едят когда и сколько хотят, при этом не переедают. Другую еду надо дать и если не съест убрать, чтобы не испортилась. Это хоть девочка или мальчик? Удачи! Ему повезло, что встретился с вами.
Mereika_ Krasotka Кошка. Я ничего пока не решила, попробую может быть найти ей хозяев,..Вообще то я сейчас абсолютно не могу себе позволить иметь дом. животных. Тем более еще неизвестно, чем она болеет...(((
Чем угодно (каши, разваренные макароны, фарш, - ну то что мы едим) , главное не приучать к пакетикам....
Творожок, вареные курочку и рыбку, можно сырую говядину, йогурт - все, что малыш сейчас попробует будет есть и потом. Сухой корм и консервы очень удобно, но ничего хорошего в них нет. Можно их давать, когда нет времени придумывать "чем бы котю накормить? "
очень часто, пока маленький
п. с. Я своему давал мелко порезанную колбасу (для запаха) перемешанную с вареными овощами (тоже порезанными)
примерно 4 раза в день кормить нужно
Mehrubon Fozilova
Пусть ест как захочет, вода должна быть всегда, а добавить к молоку можно все, и кашу мой ел, даже оливье дез майонеза только, и свежие огурцы ))