Домашние животные
Сколько раз в день нужно кормить молоком месячных котят? ? (Шприц- 5 мл.)
В месяц уже котят можно приучать к самостоятельному питанию, если сами не едят, то приучать самим, им тяжело дотянуться до мисочки на полу, берите в руки, что у вас там, у нас была крышка обычная пластмассовая для банок, в нее наливала сливки 10% и держа в руках подсовывала под мордочку, у меня так кошечка младшая приучалась, дня 2-3 и потом сама стала пить и кушать.
В месяц-то можно уже и без шприца, налейте в блюдце и ткните мордочками, должны сообразить. 4-5 раз в день, но не одним молоком, а с прикормом
Они сами уже давно должны есть.
Да я вас умоляю - какой шприц? В месяц они уже должны лопать сами, да уже пора мясиком прикармливать. В зоомагазине спросите консервы для котят ХИЛЛС - там такой протёртый паштетик, если не найдёте, то любое детское мясное питание. Я так двухнедельных подброшенных пятерых выкормила - а вам уже месяц, какой, нафиг, шприц?
месячным нужно уже добавлять не только молоко но и кашки и даже фарш мясной как только попросят-а уж орать они будут можете не сомневатся ну примерно через 4часа но это относительная норма, можно чаще можно реже всё мелко перемолотое и не холодное и не горячее-*тёплое
а молоко пора уже учить лакать с блюдечка
Посмотрите в интернете
КАК ПРОСНУЛИСЬ, НЯВКНУЛИ =СРАЗУ КОРМИТЕ. ТОЛЬКО КАААААПЕЛЬКУ ПОДОГРЕЙТЕ И ОБЯЗАТЕЛЬНО ЧУТЬ РАЗВЕДИТЕ ВОДИЧКОЙ, ИМ КРЕПКОЕ МОЛОЧКО НЕЛЬЗЯ ЕЩЁ
Молоком нельзяяяяя.. . Месяц. Уже не со шприца.. .
Уже можно и корм давать.