Домашние животные
Хочу попугая завести, чем это мне обернется?
Замусоленное слюнями зеркало, громкие крики по утрам, особенно в выходные, изгрызанные обои, мелкий помет каким то образом покидающий пределы клетки, даже если попугай там сидит. (но вы же его будете выпускать полетать) , мелкие, но болезненные укусы ваших пальцев ( в целях воспитательной работы, чтобы знали свое место и не лезли ), пухом и перьями (попки линяют постоянно) ну и еще чем нибудь. Но зато они такие прикольные. Если полюбите, то на всю жизнь.
любовью купляй смелоооооо заходи читай
ежедневной чисткой клетки (иначе запах будет ужасный) , оторванные обои (если будете выпускать полетать) , и шумно от них бывает...
если будешь правильно ухаживат, то попугайчик станет лучшим другом тебе, а так его можно воспитать под себя (главное терпение).... а то что написали что соседи будут слышать и обои рванные это вообще бред....
стоит 200-300 рублей не дорого клетку за 500 и корми чем хочешь кроме сладкого выпускай политать по квартире только двери и окна везде закрой в прочем не дорогое существо если одного купишь разговаривать научишь за 3 месяца
проблемами с соседями, потому что если попугай громкоголосый окажется, то соседи будут слышать все, что делает попугай (особливо в хрущевках) . ну и массой положительных эмоций!
Он оправдает все твои надежды.
Они очень хорошие, только вот по утрам иногда кричат
Заводи и не задумывайся!
пипец!!!! бессонными ночами и оборванными обоями... но.. .
сильной любовью и привязанностью к хозяину...