Домашние животные

я хотела бы завести попугая, у кого живут - вы не жалеете?

У меня 12 пар. Живуп в вольере. Больше помещение не позволяет
Наталья Буйняжова
Лучший ответ
у родственников жил, очень не любил телевизор и старался сирануть на него постоянно (прям целился, гад) , потом утонул в компоте
Елена Гингель
Мусора от них много, а в остальном не жалею
Попугай прекрастный друг, способный к общению, ответной ласке и который страдает от невнимания и требует терпения на начальных стадиях приручения. Только когда заведете берегите его! Лично у меня начиналось с одного а теперь восемь :)
Gulmira Usenova
нет, радует глаз, у них всегда радостное настроение (и улыбка постоянная, у них клюв так устроен). Не жалею, иногда убирать приходится, давать пищу, питьё.Мне нравится ухаживать за попугаями, они радуются когда им приноят пищу-воду, им нравится что на них обращают внимание. Я не жалею.
Яна Попова
У меня живет девочка Ася !!!Ни сколько не жалею !! И мусора от нее практически нет )))
у меня был, от него грязи море, все эти семечки, зернышки на полу.. . когда летал по комнате, гадил куда попало. в общем не мое это, отдала я его подруге и совсем не жалею...
Мегурине Лука
Мусор - это в принципе не беда. Кому как. Только попугаи разные бывают, даже по характеру. У меня был волнистый, орал - жуть. Хотя бы разговаривал бы, так нет. Чирикал во весь голос и днем и ночью, не заткнуть. И очень злой попался, кусался больно.
я заводила, потом пожалела- очень много мусора, отдала в детсад)
У меня есть попугайчикөКеша, Я вообще не жалею, он у меня разговаривает, Он раскидывает зернышки только когда психуает а так нет, И ухаживать за ним легче че за кошками!!!
У меня живет уже ему уже 8 лет, взяли мы его птенчиком. Мусора от него немного, наверное зависит от пола птицы, самки больше мусорят. Наш Кешка заговорил у нас через месяц, как мы его купили. Мы его берем даже в отпуск. Я считаю, что надо точно определиться нужна ли Вам птица или нет, а если завел то неотдавать он же живое существо и тоже привыкает к нам. От разлуки с хозяином может погибнуть.
совсем нет, на 5 день он открыл сам дверь в клетке и улетел