Домашние животные

приблудился вот к нам на работу котенок, ну не совсем маленький но все же, забрать себе???

она такая ласковая и привыкла уже ко мне... на работе еее уже назвали моим именем!!))
Есть примета: подобрать котенка с улицы - будет счастье в доме, забеременеешь. Может, проверите на себе? Удачи!
Елена Вага
Лучший ответ
Мардона Салимова )))))))))))))))))))))))))))
спасибо конечно...но я пока беременеть не планирую))))))))))))
это знак.. не зря к вам пришла.. возьмите конечно..
Мария Васенина
Забери, только потом не передумай
Марія Сорокач
Возмите конечно! Дома проглистогоньте тока. и не кормите дешевыми вискасами, фрискасами) Помогите бедному животному обрестидом)
Никитина Анна
Возьми ещё и моих. Кошка вчера семерых принесла. Семеро козлят))))))))))))))
Marhaba Seysenbayeva
Мои кот и пёс-приблудыши. Самые умные и любимые!
если он не больной
забери конечно она будет благодарна тебе всю жизнь
котята к плохим людям не приходят
Ааааааааа ...Леся не надо, пусть у вас на работе живет, кормите его и любите, тем более он вам там необходим, (живность другая-то бегает) Домой ты его не привезешь, а с гостиницы выгонят)))
Это не игрушка. Если взять, то навсегда.
Конечно забери... жалко же малютку.
Princess Crazy
конечно, заберите, если возможность есть такая.
подобранные с улицы - они очень благодарные.
у нас подобрашка 6 лет живет. ласковый!
возьми только кастрируй сначала
Конечно возьми!!!! Только как придешь домой вымой его шампунем для кошек, и на холку капни капли от блох, для профилактики))) ) Название капель, к сожалению, не помню, но в любом зоомагазине или зооаптеке тебе посоветуют какие лучше выбрать))) . Ну и проглистогонить его надо будет. А потом по желанию свози к ветеринару, если будут какие то сомнения в том, что он здоров.
Возьми конечно - скошкой гораздо веселее, и ещё она тебе помогать будет - от мышей охранять и от другок живности
Ну я бы взяла! =)))