Домашние животные
Срочно! Чем покормить маленького котенка, если в магазине мало выбора? (вн)
На работу подкинули котенка, месяца 1.5,пристроем обязательно, но сейчас он пока там, я уже сейчас побегу на работу, что ему купить по дороге (попадется всего один магазин) корм для котят там только вискас и киттикет, но он вредный, что можно? Помогите!
детское питание !
http://mauforum.ru/index.php?sid=db030de5fcb685fd481ae055845646bc натуралкой если нет хорошего корма
Так если вчера подкинули, можно было уже и корма купить нормального))) Ну или на край дома отварить рыбки, мяса. ну а теперь лучше вискас, чем вообще голодать.
детское питание можно и даже нужно. С молочкой лучше поосторожнее, т. к. маленький и приблудный и еще неизвестно как он переносит молочную продукцию. И если его вдруг начнет поносит это никого не обрадует
От молочных продуктов у него, вероятнее всего, расстроится желудок. Кормите вареной курочкой, кусочками нежирного мяса ошпаренными кипятком. Можно купить сухой корм для котят и развести его в нежирном бульоне или просто в кипятке.
детское питание говядина можно Тема, запарить овсянку и смешать с детским питанием, мяско сырое перкрутить в фарш, говядина конечно, курочку отварить, рыбку отварить.
Нельзя молоком кормить. Понос будет. Можно кефир и совсем немного сметаны. И жирность должна быть минимальная. Творог обезжиренный можно. Овощи протертые (или вареные) . Сыр.
Кошачие корма из продуктового магазина нельзя ни в коем случае
Возьмите фарш говядины. Зашпарить кипятком обязательно! Никакого молока. Вы не знаете, переносит он его или нет. И детское питание. Есть смеси для котят. Я своего выкармливала ими. Фарш давали, честно скажу - вырос на нем за неделю сильно - некогда было в магазин зайти. А так кормим паштетами для котят и тихонечко переводим на сушку для котят (замачиваем в воде сперва) . Но не забудьте в магазине купить суспензию глистогонки - и по инструкции. К ветеринару! чтобы сыворотку вколол подкожно. Не известно какие родители были и чего на улице схватить успел.
лучше начать с молока, можно яйцом начать прикармливать, вискасы и китикеты лучше не давать, я своей мелкой варила геркулес с горбушей без соли, лопала, кстате сметана - тоже не плохо, им кисломолочка полезна
Молоком.Когда придёте придумаете другое...
Хотя...можно дать яичницу или омлет.))
Сметану не давайте.Будут проблемы с животиком.
Хотя...можно дать яичницу или омлет.))
молоком и сметаной ни в коем случае (у котят проблема с усвоением) и тем более не сосисками с колбасой! можно кисломолочкой. Очень хорошо подойдет детское питание, отварное куриное мясо, 1 раз в неделю отварная рыба (все мелко нашинковать) , каши из крупы (например манка или гречка, НО ТОЛЬКО БЕЗ СОЛИ. Яичко можно отварить. Но лучше все таки корма для котят (Премиум класса - роял канин или пурина, первое время лучше в виде паштетика).
мясное детское питание оптимальны вариант. Творог, биойоргут, ряженку, кефир и сметану только не жирною. Молоко лучше убрать. также можно дать хороший сухой корм размоченный типа проплана.
мелконарезанной колбаской или сосиской. и на запивон молочко.
сметаной, молоком, колбасу мелко порежьте и дайте.
каждая кошка ест по своему! что то ест, а что то нет. можно кашей, молоком, протертыми смесями, к примеру рыбу протереть в кашеобразное состояние и давать.
куриное отваренное мясо,