Домашние животные

Вам бывает скучно?

Мне - никогда!!!! Прихожу домой, а меня там вот такие моськи встречают:

По-моему это СЧАСТЬЕ!!! !
А вы как думаете?
Согласна! Не соскучишься с ними, да и некогда !
Алёна Гареева
Олеся Мирсаитова аааааааааааааааааааа!!!!
мать!!!!
ПРЕДУПРЕЖДАТЬ НАДО!!!!
Всю клаву слюнями залила!!!!
Славнецкие мордахи.
счастье чтобы кто-то был рядом
Эх, Юлька-кисюлька... Конечно же это счастье.. просто счастье, когда тебя дома собаки встречают... А если это собаки с трудной судьбой, собаки, которых ты спасла от неминуемой гибели, то это счастье вдвойне... Для них ты стала немножко. . судьбой. Молодец ты, и моси у тебя замечательные!
Олеся Забубенина однозначно!!!!
без таких людей, как Юленька, лично у меня было бы меньше веры в людей....
спасибо! просто за то что ты ЕСТЬ!!!!
мне скучать не приходится когда я прихожу то бываю сбита с ног если вовремя не присяду или не обопрусь о стенку
Ольга У.
Полностью с Вами согласна! !
Меня вот такая моська встречает... Максимка мой! !
дети все же лучше
Конечно счастье - они нам всегда рады и принимают нас такими, какие мы есть!
Гыыыы какие моси здоровские! ! слююююнявые!!!!:)) ) тааак.. . а это а веймамопсобульмастив откуды? ? можно с очередным пополнением поздравить?
Олеся Мирсаитова Сплюнь!!!!Это зимой у меня на пристройстве сидел)))) уже пристроен
последняя собачка прикольная рожа особенно
Олеся Мирсаитова да уж)))) с это собакой вообще прикольно было)))))
позвонили "хозяева", сказали, что у них мастино, стал не нужен, хотят отдать. Привезли его ко мне. Внешне - натуральный веймаранер, но в родословной написано "мастино". Стала родословную пробивать - оказалось, что она выдана на МОПСА)))))))
какое то счастье у вас слюнявоооое!!!!
скучать и унывать - никогда.... всегда есть радости и заботы.. . события.... иногда грусть.... но больше всего СЧАСТЬЕ!!!! что наши любимцы у нас ЕСТЬ!!! !

у нас очень часто есть "детки"...

наши две красавицы... .

вот такой лежбищщщщеее... .

папа-мопс с сынишкой... .

мопсы в ряд ..."пионерский наш отряд"

пуФФФыстики-шпицыки... .

и одна "большая плюшевая" игрушка - бульмастиф... .

и красота неземная.... ЙОРКИ.. .
Милочка

МАЧО))))))))))))) )

МОНСЕРАТ... .
Светлана Тенн
Олеся Мирсаитова хочу к вам в гости!!!!Всю эту красоту потискать!!!!
Такие красавцы не скушают хозяина?
Редко, но бывает.
Елена Булаева
А меня вот такие, и вся квартира вверх дном не соскучишься.
Олеся Мирсаитова "квартира вверх дном" у меня была однажды)))))
мне тогда привезли бульмастифку, которая, как потом оказалось, была глубоко беременна, так за 2 часа моего отсутствия, она свила себе "гнездо", чтобы там рожать:
нет мне никогда не скучно. Рядом со мной Мопс и Норвержский лесной кот, а на полке клетка с волнистым попугаем .Жаль нет фотографий.
А вам нет?
Класс!
Света Хно