Домашние животные
а ваша собака чем таким необычным (для питания собак) может полакомиться???
например мой пёс ест как мне кажется все под ряд... =) он регулярно,правильно питается и все равно "вечно голодный"!!! стоит чем нибудь зашуршать или загреметь на кухне всё....собака ест виноград,яблоки,бананы (естественно не целиком,так даю иногда по чуть чуть)))) конфеты обожает,но очень редко получает (знаю что нельзя) пирожки уплетает целиком и даже сладкие,а за печеньку вообще "душу продаст"!!!! P.S а что предпочитают ваши питомцы???
Все фрукты, ягоды. Но очень любят любят чеснок и лук. Овощи все. А младшая - алкашка))) ) Один раз на столе оставили водку по рюмкам разлитую - вылакала! И закусить не попросила. Теперь, если чует, клянчит))) Не даём. Из прям лакомств - собачий шоколад.
Кирочка :)
за чеснок и лук удивлена....а за водку не очень) она им даже полезна (для профилактики от чумки)
Фрукты любые, даже апельсины. Конечно, и сырокопченую колбасу, и жирный сыр, и икру, и копченую рыбу, и шоколад, и прочее, и прочее-они бы тоже съели с удовольствием. Но мне нужны здоровые собаки, а лакомств, не вредных для здоровья, сейчас навалом.
мои обожают фрукты овощи
А мой, сегодня съел мои колготки...
У моей строгая диета, предписанная врачом, поэтому особо без разнообразия. Конфеты она не ест совсем. Не приучена, поэтому она их выплевывает! А лучше лакомство для нее - варено-сушеные кальмары. мы их на занятиях как лакомство и используем. А вобще-то она у меня разборчива в еде, запросто и отказаться может. Не пищевик, одним словом.
У меня тоже ест всё подряд (как говорится всё что не приколочено) даю только то что ей полезно алкоголем собаку не травлю Была прятно удевлена когда на прогулке её угостили сухим кормом (для команд другой собаки) а она не захотела )
какашки людские .
у меня такая же обжора была. бананы, шкурки от арбузов (сам арбуз-то мы и сами лопали)) ) колбаса, которую ей вообще нельзя.. .
все подряд мела)))
Кирочка :)
почему колбасу нельзя??? я даю чуть ли не каждый день!!
в зоомагазинах столько разных вкусняшек погрызушек продают, на любой вкус и кошелек, сегодня это не проблема, и вкусно и зубы чистит собаке, массирует десна
Картофельные очистки :)
Кирочка :)
это же не поросенок)))))
Иринка Китаева
поедание всякого разного и возможная причина такой напасти:
Картошка сырая - это чистый витамин С
Кора свежая - недостаточно цинка. (Чаще всего, связано с переизбытком кальция в рационе. Кальций и цинк не дружат категорически, если много кальция, то цинк ек)
Земля - нехватка минералов (не витаминов!), и солей всяко-разных.
отсюда:
http://husky.forum.ru/index.php?topic=5230.0
( автор вышенаписанного - очень авторитетный заводчик и спортсмен)
Картошка сырая - это чистый витамин С
отсюда:
Мои бульдожки клюкву едят!!!!

Даша Шевченко
мои клюквоеды

У собачьего вольера растет яблоня. Мы яблок практически не видим....)))
арбуз, за кусочек яблочка на задних лапках пляшет, конфеты все, йогурты, даже пасту зубную!
Моя собака породы "дворянин" с великим удовольствием ест семечки!!!
я своего кормлю строго по расписанию корм и всё!
Моя любит фрукты, овощи, клубнику и землянику. А еще очень любит пиво!
Моя конфеты любит и пиво!
Кирочка :)
и мой....тоько от конфет глисты могут появиться...(( а от пива у моего уши чесаться почему то начинают. а так тоже пьет!!!))))))