Домашние животные

Что необычного находили ваши собаки?(См)

Не знаю, можно ли это считать необычными находками, но помню почти все за 15 лет (собаки разные) :
- нож кнопочный BountyHunter
- часы Citizen *** + бейсболка
- кошелёк кожанный (вытащен из лужи) - 100 грн. одной купюрой и презерватив с банановым вкусом
- зажигалка для барбекю Lion
- угловая металлическая полочка для ванной (новая) - найдена и вытащена из кустов
- ножницы штук 5 - это в траве теряют, ложки, стопки металлические
- строгач шипованный, большой, целый - хотел бы посмотреть на эту собаку.. .
- зайчик плюшевый - вытащен из дупла (низко! )
- трубка вересковая Old Briar (пользуюсь иногда)
- трос с карабинами альпинистский - стянуто с решётки заброшенного дома.
Валя Миннуллина
Лучший ответ
Наташа Свистунова Сколько всего!
Ирина Печкунова Добытчицы! :))
Дедушкин овчар в милиции работает, что
искали-его посылали и он находил!
Труп человека в лесу!
Rabbimkul Umurzokov
Наташа Свистунова Вот это да! (дрессировка розыск?)
Добытчица! Мои игрушки резиновые, мячики, перчатки, все что потеряли дети или другие собаки, все в дом тащат .
Юля Львова
девочка гуляла, она маленькая, трава высокая. мой в сайгака играл, нечайно ее нашел)
Любовь Виткина
бутылку пива, старый кем то выброшенный ошейник, перчатки зимние
Моля Моля
Из необычного-кошелек с деньгами, больше 10 тысяч-еще не потратили, вдруг кто-то ищет)) )
А так она самые обычные вещи приносит- кур соседских... Уток с речки.. . Кур, тихонько, назад подбрасываем, уток жарим-парим-они ж дикие, и пока дотащит-придушивает... Просто выросла на охотничьей заимке, и нам уже со всеми "достоинствами" досталась....
как у вас такие фото получаются, а ?)))))потрясающе.
находил то, что в квартите не могли найти долгие месяцы)))
Наташа Свистунова С сайта про сеттеров!
нашла ежа дохлого и от души извалялась.... а жара была как сейчас и вода в кране была по часам, днем только кипяток... и иголки тухлого ежика я долго вытаскивала из шерсти.
Моя как-то зимой притащила мне мужские замерзшие кальсоны. Видимо, кто-то повесил сушить на балкон и ветром сдуло.
Лера Филонова
Не моя собака, но подруги: пьяного мужа с друзьями на даче.
Кошелёк с деньгами...:)
Червей дождевых откапывает и мне несет!
У меня собака тоже труп да раза в лесу находила, один разложившийся пришлось её отгонять а то она пыталась с ногами играть
Anna Kuzmina
Наташа Свистунова Кошмар!!! Ужас!!!
Искал потерянных кошек по запаху, даже нашел одну одну собак чихуахуа. За неделю увидели объявление о пропаже, пошли к хозяевам взять вещи собаки неделю искали, в Пятницу нашли!
Мой щенок нашол в кустах потеряные часы которые мы вернули потом хозяйке .
притаскивала на дачу откуда то дохлую крысу.... а так тока постоянно у нас ворует и уносит, а иногда и закапывает... а мы потом ищем целый день!
Моя соседскую курицу притарабанила домой. Живую!!!!
Лариса Овсянникова Так это ж наша собака!!!
Зульфия Нигматуллина правильно!соседи что сказали?или тайна для них до сих пор?