Домашние животные

Собака - друг человека! А кто друг собаки????

Собака противоположного пола
Мария Чомахидзе
Лучший ответ
Педигри)
Олеся Матвеева
Хороший хозяин.
Света Сычёва
Человек или собака противоположного пола.
Я* Ангелина*
Человек!!!
У сабаки может быть и много друзей и мало, это зависит от того с кем общается собака, Если в доме несколько животных, то кобель обычно дружит с суками, которые ему подчиняются, / это к тому, что некоторые суки-даже той же породы-могут не подчиняться, например, если кобель старше и обижал суку, когда она была ещё щенком, или бывают суки лидеры/, бывают друзья кошки, но для этого кошка должна по каким либо причинам любить собаку, если дома друзей нет, то собака может хорошо относиться к тем собакам, с которыми гуляют друзья хозяина, но это просто друзья, которых собака терпит из-за хозяина. А по настоящему собаке друг только его хозяин, а скорее это просто СЛЕПАЯ любовь. Но это всё предположения, никто не может точно узнать, понимает ли она вообще что такое друг или враг.
хозяин
Aigerim Kapparbekova
Я))))) Без ума от ВСЕХ собак!!!!
Юлия Верютина
По логике человек.
Periz@t Janibek Kyzy
Корм в миске))))
Котик! -попик!
Человек собаке друг - это знают все вокруг!
если человеку друг собака, новерно и собаке друг человек.
Roza Roza
Друзья это те с кем можно поиграть, полаяться, подурачиться. Но хозяин - он один и почти бог, его надо любить, бросая всех друзей и приятелей, все вкусности будь то запах или еда, лететь к нему со всех лап, чтоб он до тебя дотронулся, может быть поиграет или вкусняшку даст.. . МЫ ОТВЕТСТВЕННЫ ЗА НИХ!
друг собаки это тот кто за ней следит!
вроде человек, но увы в многих случаях порода.
Логично предположить, что человек :)
человек
человечигГ
чапи