Домашние животные

Собака друг человека????

а кто то сомневается?? не только друг.. но и помощник.
носит сумки. .
бегает за пивом
поднимает настроение
Таня Полевая
Лучший ответ
агаааааааа
Ната @
Во всяком случае, дружить лучше с собакой, чем с человеком!
Gulipa Bektashova
Karina Pogrebnaya да уж, это гораздо удобнее...)
Дина Якупова
Даша Яновская догадайся кого забыла на картинке? :))))
Собака - да, а человек не всегда собаке друг!
Смотря какая собака и какой человек!
Собака бывает кусачей только от жизни собачей!
собака друг хозяина
Яна Войткевич
конечно ДА! и не только друг, но и член семьи
Хочешь поговорить об этом?
Встречаются два товарища один спрашивает, собака друг человека? а он ему отвечает "а ты закрой в багажнике на часик другой жену и собаку, а когда откроешь увидишь кто тебе обрадуется! "
Друг, который почувствовав неуверенность и ненужность со стороны хозяина может убить. Но так же будет преданным тебе в жизни, если ты накормишь его хлебом.
Мешают бегать вечером, бегают следом...
если сабаку не мучить и не доставать тогда дружи смело
Жене4Ка <3*
И ты еще спрашиваешь? Конечно друг.. . Который никогда не предаст и может хранить все твои тайны. Это самый лучший в мире друг.
"Собаке ни к чему дорогие машины, большие дома или дизайнерская одежда. Брошенной в воду палки будет достаточно. Собаке всё равно беден ты или богат, умный ты или глупый, остроумный или скучный.. . Отдай ей своё сердце и она отдаст своё... О многих людях можно сказать то же? Многие люди могут заставить чувствовать себя особенным и чистым? Многие могут заставить чувствовать вас незаурядными? " к/ф Марли и Я (кстати советую посмотреть)
Таня Полевая "Марли и я"отличный фильм...но второй раз я,например, его посмотреть не смогу..
какой бы не был человек, собака всегда будет считать его своим другом, будет любить вас и никогда не предаст в отличее от некоторых (((
Собака ещё какой друг. Они спасали людей, ну к примеру был случей где помойму мальчик начал тонуть и собака его спасла если я ошибаюсь поправте
смотря как ты к нему относишся
!!!Да-Это-чудо!!