Домашние животные
Как думаете могут разные животные между собой договариваться? Например моя кошка собаке конфеты из вазы скидывала
Какая прелесть! Только животным сладкое нельзя.
Анастасия Разаренова
Они это в тихую делали! Случайно застала
еще как могут. у меня 19,5 лет жили два кота. такие хитрюги.. . и воровали друг для друга и мясо в том числе. между собой жили очень држно. когда взяла собаку, то коты прямо приняли его в свой клан так такая шайка хирюг получилась.... Котя сговаривались и выманивали собаку из домика а сами в него залезали и чего только не творили.. .
Анастасия Разаренова
Вот и у меня банда была два кошака и собака, жили дружно, к сожалению, уже все те умерли, а сейчас два кошака они другие
животным договориться проще. людям для этого надо изучить другой язык, а животным всего пару жестов.
о какая знакомая ситуация... по мне так еще как умеют, кот перетаскал собаке все мои заколки, при чем даже в сумочку удосужился залезть и вытищить, подсовывал собаке под дверь (в щель), ну а тот и рад был стараться. потом кот научился открывать дверь в собакину комнату, и тут началось веселье, ваза с конфетами, печенье, и т. д. все шло в ход, приходя домой мы ужасались, как котенок и щенок могут навести такой марафет, потом сделали замок на собачей двери, и веселье прекратилось...

могут! еще как. вот мой кролик постоянно вытаскивает корм из своей кормушки и подает моим собакам. уже и не знаю что делать. и что он им так нравиться, вроде из трявянных гранул, но собаки за него душу отдадут. вот посмотрите как внимательно слушает.
а теперь все вместе обдумывают план
или смотришь одна лежит наблюдает за мной, а другая в это время что то тырит на кухне, как только встаю с дивана, та которая за мной следила начинает поскуливать, а та которая была на кухне как ни чем не бывало приходит и ложится спать. у меня такое чувство, что я их бедных не кормлю.

Анастасия Разаренова
Я в восторге от ваших животных!!!!
Наталья Старкова
спасибо! но это еще не все. вобще у меня 4 кокера, шарпей и кролик.
Животным точно проще договорится. Людям же договорится между собой мешают не языковые барьеры, а нежелание и неумение слушать и понимать друг друга.
У нас та же история только с колбасой кошка такую гадость не ест а вот мопся с удовольствием и вот стоит только на 1 минутку выйти вовремя завтрака с кухни как кошка запрыгивает на стол и скидывает все мясное а под столом уже стоит вечно голодный мопс и начинается абжорство
Вот с кого людям надо брать пример!! ! А то много лет живя бок о бок, люди часто так и не научаются понимать друг друга!