Домашние животные
Насколько вы фанаты своих животных? Носите символику? Майки, например, с кошками/собаками или украшения?
Если я вижу что-то с изображением пекинеса, то обязательно куплю. У меня уже есть: футболка, брелок, вешалка для ключей в коридор, кружка, косметичка, несколько фигурок, а про магниты и календари, думаю, и говорить не стоит))
Нуу, есть у меня подвеска с вестиком, статуэтка есть (муж на выставке купил) , вышивка с двумя вестами на кресле ждет своего часа.
Кошек люблю. У нас в доме две таких зверушки есть. Кроме того у меня есть коллекция фигурок котов - около 150. Фанаткой себя не считаю.
Предлагаете носить майку с морской свинкой?
Ольга Ильина(Мальцева)
А почему нет? ;)
Я бы не стала покупать (не в обиду. Я так понимаю вы исследуете потребительский рынок) . Я много трачу непосредственно на саму собаку: игрушки, аммуниция.
У мну футболка и купальник с кошками)))
Ношу кольцо с двумя кошачьими головами
Нет, ничего такого у меня нет
Я бы купила футболку или сумку с оригинальными надписями. Просто с картинками - не вижу смысла.
У нас женщина в городе готова нарисовать портрет твоего животного на футболке, майке, подушке, сумке за вполне умеренные деньги. Если мне будет нужна футболка с собакой, я обращусь к ней.
Чтобы изучить спрос, вам нужно показать примерную футболку и озвучить ее цену. Иначе это звучит слишком абстрактно. Вполне возможно, что ваше желание отдавать част денег на благотворительность, поднимет цену на вещи выше рыночной.