Домашние животные
Какие еще таблетки можно впихнуть в кота? Уже все перепробовали, но у него 3-ю неделю не спадает температура 38,9!
в нашем поселке нет ветеринара
Бедный котя...
Господи, да оставьте кота в покое. У него нормальная температура. Он у вас скоро загнется от такого лечения
Инет есть вета нет... забавно. А съездить (даже если и верить вам) ни как? Транспорт не ходит?
валерианки налейте, у кота нервы расшатаны
Как у него еще только почки не отказали, при такой огромной любви его хоз "лечить" ?
Вы что, это нормальная температура!!!! Это же не человек!
Нормальной у обычных кошек считается температура от 38 до 39,0 градусов Цельсия (у маленьких котят - до 39,6 градусов, а у сфинксов - до 41,5).
маладец
войджи в инет и прочти все о животных
у кошек всегда температура гораздо выше чем у человека, а определяется болеет или нет ...( если нос сухой и горячий или шерсть вылазит усиленно, да же по качеству шерсти можно определить, здоров кот или болен ...обратите внимание на усы, вернее на их длину ...) в лучше всего отнесите ветеринару, нельзя давать кошкам те же лекарства что и людям ...так как у нас совершенно разный состав крови ..может привести да же к довольно печальному исходу.... ((
Опомнитесь! Не губите бедного котэ!
это обычная температура кошек, не издевайтесь над животным... а так он как себя ведет?? как обычно, или пассивно?
в след. раз вместо таблеток лучше влить коту водки ложку, это будет эффективней... чем поить его таблетками, еще неизвестно как они на него действуют...
интересно как ты измеряешь эту температуру.... хм)))))
Не таблетки впихивать надо, а к ветеринару
это нормальная температура для животных, у них выше чем у человека